Га
Галчонок

И только на работе понимаешь,как же хорошо валяться дома на диване с ноутбуком на коленях,слушать любимую музыку,и пить горячий чая с парочкой бутербродиков...как-то так...))))))))))))

Ответы
Александр Иванович

И надо добавить важную фразу, валяться дома пьяной и т.д.!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Бутэр Бродики- это братья близнецы! Сразу оба!!! Опупенно!*_)___