Александртатьян

про что можно сочинить книгу?

Евгений Воронцов

Про процесс сочинения книги.

Сергей Устинов

Можно сочинить книгу кулинарных рецептов, причем основанную на собственном опыте. Например, как я впервые пекла пирожки и что в результате получилось.... у меня лично получилась пицца вместо пирожков)))

Дмитрий Сидоров

Про что угодно, но обязательно про то, что интересно тебе самой -- про птичек историю, про любимую кошку как она себя ведет, про друзей - ведь куча всяких историй!! ! Ага, и про казусы на уроках - это классно!!!! -))))))

Александр Стадников

сочинить можно.. - написать-сложно!

Саня Желик

В соавторы возьмёте? Подскажу...

Евгения Журавлева

про то, как тебя достали эти предки. подружки. учителя, директор)) ) достали бедного ребенка!

Денис Кондратеня

про житие свое !!!

На
Наталья

Про конец света - осталось меньше месяца))).

I G

Если есть фантазия и муза, то можно))