Татьяна Комирко

Кто сочинил стих "Я люблю свою работу"

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Baсилий

Мазохист какой то!

Юрий Савчук

...не иначе... модератор какой-то...

Александра Сидорова

учительница начальных классов

Юрий Козиков

а еще - вина бы красного - да мужика рыжего и скорей бы утро да на работу!

Серебряков Илья

Проститутка, которая копит денги на квартиру в Москве!))))