Ок
Оксана

Большинство людей похоронено в костюмах или платьях, в общем при параде, в связи с этим зомби апокалипсис будет торжественным мероприятием.

Ответы
Валерий Герасимов

Вообще-то, мертвец, восставший из могилы, называется кадавром.. А зомби - это совершенно другой тип..

Просто Лёха

Особенно весело то, что у "этих" костюмов только передняя сторона!)) Жопы зомби будут голыми!))

Семён

Когда я хоронил деда, ему везде, на пиджаке и на брюках обрезал пуговицы, так что вот так...

Алексей Волжский

Не ври , детских сказок насмотрелась

Ге
Георг

Так они истлели давно)))

Михаил Цветаев

Вечеслав Дмитриев

черный юморок

Олег Носков

Место всему

Иса Джи

Разное кино

La Testa

Конечно

Майя Петрова

😂

Тень

😅

Валерий Шилов

👾

Varfolomey Orlov

👍