Леди Мила

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы. 😂 Девочки, возьмете на заметку?

Ответы
Se
Sergey

девочки не слушайте крабика маленького кольмарика судачка можно семгочку чуть чуть баранинки и овощей без нормы ато одни че делать не надо в гамазин 10 мин и я свобоооднааа

Анатолий

Да,это так и к удовольствию. У нормального мужика,это природное-поел сытно,и хорошо поработал...

Сергей Крыскин

Милачка , смею Вам заметить , что и 150 грамм целительной минералочки, ни в коем разе не повредят.

Сергей Крыскин

Что ж . С понидельника прямо и начну.

Леди Мила

Да, отдохните, и со свежими силами!

Сергей Крыскин

Да, не. Надо просто приемлимый прайс обдумать. К примеру блондинки с голубыми глазами ( голубой бриллиант или топаз) в сережках. Хитрой и переменчивой (александрит)и т.д и т.п.

Леди Мила

ну, это вам виднее... не моя идея

Сергей Крыскин

Ну будем продвигать идею в массы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы... залейте салат коньяком.. и ничего больше добавлять ненадо.... 😂😂😂😂😂😂😂

Al
Alexc

не редко важнее приправы подающиеся в отдельной таре, в виде рюмок и бутялки ! 😃

Леди Мила

а это приятное дополнение

Дмитрий Сергеев

Хе из рыбы ( Сиг ) ни чем не исправишь так что колбаса пельмени здесь не уместны

Мир

😘

Дмитрий Сергеев

спасибо

Мир

🤗

Дмитрий Сергеев

спасибо

Владимир Ефимов

Если вы, девочки, любите мужланов, - воспользуйтесь сим советом!

A@
Alek @

да ладно вам.. жру вместе.. холодильник - не самый лучший друг

A@
Alek @

не ну... вместе так вместе... договорились же...

:T
:Thinking:

Пусть не берут - пельмени не все любят )) да и сосиски не все))

Забавка

Под такой праздник не грех и выпивку на стол поставить...)))

Жека

Я не люблю сосиски и колбасу люблю просто настоящее мясо

Леди Мила

я шучу.. вам можно и мяса покрошить😀

Жека

Тогда я люблю твой можно и чуть овощей потушить

Жека

Классно

Та
Татьяна

мужика так нельзя перекармливать- работать не будет!😂

Коля

Пивом сбрызгивать не надо.Пусть стоит в бутылке.

Alex R

Смешно 😀 если только все это 👆 сделала сама 👍

Константин Саратовцев

Да вкусняшка! Да вот где их взять. эти щепотки?

Леди Мила

да ладно.. совсем бедные?

Константин Саратовцев

Я не о том, а просто в этих продуктов нет того, что надо, просто МЯСА!

Леди Мила

а я про мясо и не писала

Константин Саратовцев

И я не про него, просто мяса в этих продуктах нет, если покупные, а я люблю мясу и рыбу.

Ан
Анна

если ещё пиво добавить, ваще улёт будет 😂

♪♪
♪♪♪♪♪

пока добегу до тебя оно испарится

Ан
Анна

бери больше 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Если больше, то не добегу

Ан
Анна

начинается 🙄ты беги, не пей 😜

♪♪
♪♪♪♪♪

ага!!!!!!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И он будет у мну на голове вместо шляпки.

Fenix🇱🇹

А если он веган, ваш рецепт не работает

Леди Мила

какой то извращенец.. зачем такой муж?😱

Fenix🇱🇹

Почему извращенец , я сама веган и дочь моя тоже . Все нормально . Мой бывший муж к пельменям был равнодушен , сосиски тоже не очень , колбаса как когда , любил настоящее мясо . Вашем списке все очень вредные продукты .

Леди Мила

шучу я.. улыбнитесь.

Fenix🇱🇹

🙂

Warlock

.. Облом девочкам..!!.. Готовлю сам !!..

Warlock

Школа жизни.. Или наоборот.. Но не суть..

Добрейший Тролль

Припорошите приправой из котлет