Сергей Самойленко

Как определить, есть ли на мне венок безбрачия??

Ан
Анаис

Мне просто кажется что Вы неправильно себя ведете с парнями, поэтому они и пользуются Вами. Возможно Вы ищете парней там где лишь отдыхают телом и не может быть речи о продолжении.

Ольга Пасечная

првый признак венца безбрачиия. если в вашем раду, в каждом ответвлении кто то не женится или не выходит замуж. второй признак, если вы увели у кого то парня, или в кампании кто то из подруг не может показать себя в своей красе. короче завидует вам. третий признак вы должны знать кто из ваших подруг, знакомых, друзьей причастен к магии, и знание его не ниже среднего. или кто то из них знает такого человека каторый умеет лечить или калечить с помощью колдовства. далее, может вы оставили или бросили парня сильно посмеявшись над ним и оскабив его чувства. если этих призноков у вас нет то и забудьте о том что на вас одет венец безбрачия. тагда прав станислов малин.

Анна

Негатив определяется при помощи жжения церковных свечей ...

Оля

по фото либо по картам это тоже можно увидеть есть ли на вас венец безбрачия или приворот.

Дина Никулина

Это определяется по фото, картам, да по событиям, происходящим в жизни человека.