Ал
Александр

давайте пишите критику в мой адрес,я за дискредитацию себя))) контр удар не всем будет! красивых не трогаю...

–1
Ответы
Eлена Вологжина

А что за дискриминация? Почему красивых не трогаете?

Eлена Вологжина

Дело в дозе

Ал
Александр

дело не в этом

Eлена Вологжина

А в чем? Мне так много раз на второй день писали извинения, говорили, что был пьян, не соображал, что делал.

Ал
Александр

ну менталитет такой обижают женщин в РФ,а меня не обидеть,сразу получат ответку,мама говорит что зачем я похудел ,стал на зк похж? че реально

Eлена Вологжина

Мамы всегда хотят накормить своих детей, независимо от возраста. А по мне так все отлично.

Ле
Лена

Вот зачем на это время тратить

Ал
Александр

понял что я их потусовал?

Ал
Александр

мне обе нравятся

Ал
Александр

многие тут пишут что это моя таня

Сергей Дж.

две точно актриса.а на синем не знаю

Ал
Александр

на синем таня

Са
Салта

Вы так себя не любите

Ал
Александр

самоирония! я уверен в себе,просто тут скучяно,многие жалуются на хейтеров

Екатерина Калинина

🤗

Екатерина Калинина

Интересно🤔

Ал
Александр

типажи счхожи,а противоположности притягиваются,чем больше разнообразие генов (противоположности во внешности) тем здоровей потомство)

Екатерина Калинина

Ну мой муж говорит что люди определяют по запаху с кем они готовы жить

Ал
Александр

это тоже!

Ал
Александр

а муж не психует?))