Ju
Juta

Возможно кто-то из наших чиновников захочет вести прием прямо отсюда? Думаю, здесь им и место)🖼

Ответы
Владимир Писарев

Может будет кто то взимать плату за утилизацию мусора

Лукас Шакал

вполне неплохая мусорка, я видел в столице и хуже

Виктор Ш

А вам?
Тоже на приём к мусорным бакам?

Виктор Ш

Есть процедура, комплект документов и далее закон!
Чиновник его нарушил?.

Ju
Juta

Отказали в грубой форме без всяких оснований.

Виктор Ш

Напишите в приёмной заявление. Приложите копии документов, укажите их перечень и куда копии заявлений передали (прокурору и надзорные органы по инстанции) .
Зарегистрируйте у секретаря . Должен быть номер заявления и число.
Возьмите справку с печатью о том, что заявление за № .... принято.
По закону вам должны дать ответ в письменном виде за опр срок.. С ним к прокурору. если отказ.

Ju
Juta

Уже все сделали, ждем ответ

Виктор Ш

Вам могут отказать аргументировано. Не оснований на самом деле.

Владимир Ковалев

Теперь осталось уговорить чиновника.

Кто-То

Красного сукна и графина не хватает))

Ju
Juta

Обойдутся, слишком жирно...

Кто-То

Ну тогда только для мелких чиновников))

Ab
Abwehr

да... самое место для голосования!

Михаил Цветаев

Согласен,мэм! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алексей

Снежана, накатило на вас?)

Black Wolf 🐺

Я на такой приём не пойду

Ал
Алекс

О, было бы замечательно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слишком чистая мусора

Дмитрий Попков

Микрофона не хватает

Дмитрий Попков

Спасибо🖼 Ещё 1.5 месяца и малой домой приедет

Ju
Juta

Ох! Класс! Спасибо! Красота!! Немного осталось, терпите!)

Дмитрий Попков

У него служба - курорт . Это у меня 2 года в грязи в крови . голодные как черти и с кавказцами драки через день были . Месилово было конкретное. А у пацана моего как в пионер лагере. Кормят лучше чем в нашем самом дорогом кабаке. Хороший сон . с телефоном всегда. библиотека хорошая . Фильмы хорошие в клубе крутят . Я бы с удовольствием ещё пару годов так послужил как мой служит

Ju
Juta

Ну вот, а вы переживали!

Дмитрий Попков

Ну . время не спокойное . всякое в голову лезет . Тем более он у меня один

А(
Александр (Ава 2012 Года)

участковый если?)))

Александр Жданов

Было бы не плохо..

Ег
Егоза

А чо? Чистенько!)

Кот Кот

Неё ток Магадан

Александр Грызлов

Это точно

Николай Смирнов

Класс.