Евгений Бригг-Снежин

Славные биатлонисты -сибиряки!.. В тайге и в тундре волки не прощают - ошибок ни в беге -ни в стрельбе!?)🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Только волк мишень большая - трудно промахнуться.

Евгений Бригг-Снежин

да волчары .. трудно так промах дать ... И с НГ! Пусть будут- здоровье россиянам и мир ..

Евгений Бригг-Снежин

И с НГ! Пусть будут- здоровье россиянам и мир ..

Ел
Елена

медведи!

Евгений Бригг-Снежин

ага .. им морозы -43 по фиг ...............................Ученый-геокриолог допустил аномальный холод зимой на планете — как в 1941-1942 годах-............. Два года назад на земле начался новый холодный цикл, рассказал академик Владимир Мельников

Радость

Точно)))

Евгений Бригг-Снежин

Знаком я с женщиной одной
Случайно нас судьба связала
В её головке мыслей рой
В фантазиях она витала.
Она любила помечтать
В мечты свои меня тянула
И как мне с нею совладать?
Ну прям не женщина… — акула
Её мечты — разврата топь
Лишь наступил — погиб навеки
И оттого моя к ней скорбь
Слезами точит мои веки.
Ну, как вернуть в реал её?
Как повернуть мировоззрение?
Чтоб позабыла это всё
Исчезло мозга засорение?
© Музыка Стихов

Радость

В реале лучше!!!

Евгений Бригг-Снежин

верно .. мозг не выносит никто ..

Радость

Сразу все решается)

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Владимир

точно

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Дорога «Потом, но не сейчас» ведет в страну «Где-нибудь, но не здесь».

Серёжа

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Исаии 46:
10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.

Серёжа

🤝