Маша Даленкина

Хорошая ли хар-ка звуковой карты для меломана?

Звуковая карта: Asus Xonar DGX хар-ка:

Количество выходных каналов: 5.1
Чип: C-Media CMI8786 (96 КГц/24 бит)
Отношение сигнал/шум: 105 дБ (А) (все выходы) , 103 дБ (А) (все входы)
Гармоническое искажение: 0.0025% (-92дБ) (все выходы) , 0.0022% (-93дБ) (все входы)
Цифро-аналоговый преобразователь: 24 бит/96 кГц
Аналого-цифровой преобразователь: 24 бит/96 кГц
Частота дискретизации: 44.1, 48, 96 кГц
Аналоговые выходы: 3 х 3.5 мм (Front/Center-Subwoofer/Back)
Аналоговые входы: 1 х 3.5 мм, 1 x 4-pin внутренний коннектор (Aux-In), 1 x Front Panel connector
Цифровые входы/выходы: 1 x S/PDIF

Алексей 10

Немаловажные характеристики должны быть еще в усилителе, и в колонках. Зв. карта искажает звук меньше всего.

Dmitry I

Главное чтобы то, через что идёт звук было не хуже