Любовь Чиненова

может ли хороший мощный компьютер быть без дополнительный звуковой карты

ферари ты мудак и трепло

Антон Крутов

Может.... но встроенная слабая.. .
пойдут игры до 2010 года на средне высоких...

Н(
Настя (7) Соболева

Если у тебя обычные колонки или наушники, то тебе хватит стандартной звуковухи в матери. Но если звуковая аппаратура дорогая, нужно чтобы был оптический выход. Ну и цап, усиль и т. д.

Галина Смирнова

у меня комп за 480 000 руб. и звуковухи нету, встроенной в материнку вполне достаточно

El
Elmi

Почему нет ?

Сархан Ализаде

Может. Звук встроенных, в последнее время радует

Attila

Мощный компьютер, может быть без отдельной звуковой карты. Хороший компьютер - не может.