А3
Александр 36...

а я некрасив и страшен для Тани? Ваше мнение! 🖼

Ответы
Шельма Енот Вот!

мое мнение? хотел сказать я, что редкостный дебил вы ваша милость, но рисковать не стал тебя я в этом убеждая...вот

(◆_◆)

А ты поменьше задавайся этим вопросом и всё. Захочет уйти - уйдет и не спросит.

А3
Александр 36...

на авито мама моя будет продавать или папа,который любит выпить)))) зачем мне бизнес.

(◆_◆)

Придется сваливать. В смысле, от родителей. Я не в смысле вообще бросать их. Моя тетка тож за галстук каждый день закладывает не меньше тертого алкаша. Старшему двоюродному брательнику повезло с тестем - СТО вместе держат, дружно работают, колледж на механика смог закончить, в основном по кореянкам и японкам специализируются, китайчиков осваивают, но и тазик перебрать им не проблема. Среднему братану повезло со способностями - у него мозги и руки шустро работают, метаболизм быстрый и гипердинамия небольшая. Чисто на подвижности вылез - армия помогла, после армии сослуживец его потащил за собой к своему теплому месту, в строительные подряды. Сейчас он начальник отдела снабжения и логистики. Не бедствует, тем более на госзаказах. Но я про младшего хотел сказать. Он просто свалил из этого дома. В инете нашел объявление о вакансии на керамическом заводе в другом городе и просто уехал, собрав в сумку свою одежду и мобильник. Жил в рабочей общаге. Иногда братьям помогал в нерабочее время, иногда к матери ездил, порядок в доме навести. Тоже отслужил, в автобатальоне. После службы первый год прожил он у брата, подрабатывая на СТО и водителем в доставке, потом на Север уехал вахтовиком на лесовозе дороги месить. Так он скопил первый взнос для жилищного кредита, второй брат помог ему выбрать подрядчика ЖКХ, в которого можно вложиться и который реально строил жилой массив для своих пайщиков. Вот так в прошлом году у него появилась своя квартира, через 6 лет. Он смеется, дескать в хуевый год и вдруг счастье.))) А ведь он уже хотел вовсе оставаться в Якутии. Я это к чему - проанализируй, что у них в хронологии событий общего? Ну, кроме пьющей матери.

А3
Александр 36...

так я один живу.а продавали,чтоб они,уход от налогов и вопросов лишних))))

(◆_◆)

А легализироваться и расширяться?

А3
Александр 36...

врямя покажет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Александр, вы очень хорошая и симпатичная пара. Детей уже планируете?)😀

А3
Александр 36...

не лучше внешне) дальше время покажет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

ЦЕНЫ вам НЕТ!))

А3
Александр 36...

не знаю что дальше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дальше будет ещё лучше. Верьте в себя!)

А3
Александр 36...

спасибо

Андрей Павлович

Саня, ты замечательный человек и прекрасный собеседник.

А3
Александр 36...

спасибо,ты тоже

Андрей Павлович

Я просто волнуюсь в последнее время.

А3
Александр 36...

почему? в чем причина волнения?

Андрей Павлович

Папа впервые выступает во всех видах программы по лыжам.

А3
Александр 36...

понятно

Андрей Павлович

Я же не принимаю участие.

Денис

Не переживай.Зато у тебя лисапед есть...🙂

А3
Александр 36...

зато вес 73 и рост 177)))

Денис

Геракл прям...🙂

А3
Александр 36...

да куда больше

Денис

Ну да.

А3
Александр 36...

гераклы в 90е были

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ещё зависит от того, как Таня даёт.🤔

А3
Александр 36...

просто со мной можно дружить и сфоткаться и все,не надо мне ничего..поверьте)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а на нет и суда нет.😏

Ника*

С заниженной самооценкой, это точно.

А3
Александр 36...

да мне вообще пофиг,советовал европейца искать выссокого и статного ей,но...они часто ..геи)))))

Ника*

А она спрашивала вашего совета?

А3
Александр 36...

мы общаемся,но он лучше меня,он не с рашки,ей не нравятся такие как николая расторгуев на вид,е слова,а я чем то похож на него,когда 80кг вешу))

Ника*

Ясно. Самооценка ниже плинтуса.

Жуг

Пока думаешь она другому даёт

А3
Александр 36...

ну предполагайте,возможно вы правы,но мне она нравится,я не с ней живу в данный мосмент

Жуг

Начните уже

20А06

Надо у Тани спросить 😀

А3
Александр 36...

следующе фото только совместное с ней

20А06

Ну значит Таня довольна!

А3
Александр 36...

она пока насчет этого не ответила мне

20А06

Возможно , она занята.

А3
Александр 36...

время покажет

20А06

Агаа

Mu
Mutabor

Таня спит с другим

А3
Александр 36...

а че ПУШКИН?)))

Милота))

Это вы так решили?

А3
Александр 36...

предположил для себя просто.а сейчас надо совместное фото с ней выситавлять с ней на самом деле

Милота))

Надо выставляйте

А3
Александр 36...

пока его нет,а может она против

Георгий Клинцов

Пора Таню менять.

А3
Александр 36...

зачем? она мне этого не говорила,я сам про себя так

Дмитрий Каракозиди

Это знает Таня.

А3
Александр 36...

она такое не пишет что я страшен

Дмитрий Каракозиди

С ней и ... счастья тебе.

А3
Александр 36...

спасибо

Даниил К.

Да нормуль

А3
Александр 36...

спс

Даниил К.

Пжл

Дм
Дмитрий

Да

А3
Александр 36...

страшен я как черт?))

Дм
Дмитрий

Был красив как черт стал страшен Как собака

А3
Александр 36...

ну и ладно