Al
Alexandr

"Самая сильная любовь — это выстраданная любовь... Болью и нежностью... долгими разлуками и кoроткими встречами, поцелуями взахлёб и слезами расставаний... Рoдные руки... любимые глaза и километры жeланий быть вмecте..."

Ответы
Светлана Игнатьева

Проще когда надышаться не можешь

Al
Alexandr

ищите простоту....простота от вас вам и вернётся

Светлана Игнатьева

Устала от наворотов

Al
Alexandr

в монастыре отдохнёте от жизни мирской

Светлана Игнатьева

Как то грубовато .Всего доброго

Al
Alexandr

Здесь не сайт благородных девиц. Обычная инетная дешёвая сводня. И не более того. Прощай

Светлана Игнатьева

Для меня свободное время провождения ,всего несколько дней здесь-грубиян только Вы

Al
Alexandr

ч.с.

Елена

Не обязательно.

Al
Alexandr

не про вас и не для вас написано....

Елена

Тут вопросов/заметок доя избранных. Таковы условия сайта. И каждый имеет право на свою, отличную от Вашей точку зрения. Даже если она без надрывов и страданий, она также вполне откровенна.

Al
Alexandr

Плевать мне на все правила. Не один год я здесь. Сотню раз банили...Хаха... Мне занятно здесь, забавно

Елена

Вот, вот. И мне на Ваше также)

Al
Alexandr

угу. ч.с. так избавляюсь от ненужности

Комета

) так красиво

Al
Alexandr

Да. И не глупо...🌹 🌹 🌹

Комета

Нет. Не глупо

Al
Alexandr

Согласен

Ма
Мария

ВЕРНО.

Al
Alexandr

Счастья Вам.🌹 🌹 🌹

Ирина

Верно

Al
Alexandr

Спсибо Вам.🌹 🌹 🌹

Ирина

Пожалуйста

Анжелика Серебрякова

да

Al
Alexandr

ок