Якименко Дмитрий

Почему я замечаю люди которые простые,безкорысные, не без добродетели,но бедные и малозначащие в обществе,презираются и часто попираются,более и менее чего-то в положении в нем достигшие и большие деньги имеющие,первых лохами называют?

Ответы
Майя Петрова

Потому что людям упорно 25 лет внушают, что деньги - это главное в человеке... И сопротивляться этому надо иметь силу воли и моральные принципы.

Якименко Дмитрий

а если про тех,кто боями их добывает,не важно какими?

Майя Петрова

Где у нас боями деньги добывают? Вроде не воюем ни с кем...

Якименко Дмитрий

отдельно взятые люди...кто грабит,кто заказными убийствами,террором,кто через суд САМ отстаивая свое преступление,либо взяв не свое сам ведешь психологические,физические поединки на сохранность добытого себе

Майя Петрова

Тоже неправедные деньги...

Якименко Дмитрий

но волевые....

Алла Садковая

Я знаю человека бедного и в обществе ничего не значащего попросту никто и он злой и жадный. Люди просто разные

Дина Муртазина

Это от недостатка культуры, не обращай внимания на нищих душой

Евген Ракетный

люди делают деньги, деньги делают людей

Фима Задунайская

зачем так кудряво выражаться?

Якименко Дмитрий

согласен сейчас вопрос исправлю

Смена Мерности

У них другие ценности

Якименко Дмитрий

точно что ЦЕННОСТИ,они всему ЦЕНУ хотят увидеть,даже там где удел суждения по-достоинству

Якименко Дмитрий

молодец) только если б согласна была...а так понять ответ и остаться пи своем

Смена Мерности

))))))))))