Vladimir Shapovalov

Командир вызывает матроса:
- Ты в загробную жизнь веришь?
- Нет.
- Там к тебе дядя приехал, к которому ты две недели назад на похороны ездил.

Ответы
Гелла

Ребяты, а вы всерьез считаете, что больше никто анекдотов не читает, только вы несете йумар в массы?

Vladimir Shapovalov

Женщина - вторая ошибка Бога)))

Гелла

Умная женщина - грубейшая ошибка. А женщина, понимающая, что у нее мозгов больше, чем у собеседника - катастрофа... А первая ошибка - это анекдоты с бородой.

Vladimir Shapovalov

умные придумывают хитрости, хитрые — глупости, а глупые умничают)))

Гелла

А я о чем!)))