Ев
Ева

1. Какова ваша профессия? 2. Она совпадает с тем, на кого вы учились? 3. А в детстве об этой же профессии мечтали - или? (Желателен раскрытый ответ на пункты в отдельности)

Ответы
Ke
Keeper

В детстве почему-то не сомневался, что буду ухаживать за слонами, снимусь в художественном фильме и всю жизнь посвящу писаниям книжек для детей. Так всё и вышло: слоновник-бегемотник в зоопарке, Литературный институт, киносъёмки, уже немало книг для детей и взрослых...

Ев
Ева

Какая у вас интересная и насыщенная жизнь!))

Ke
Keeper

Да, Евгения, иначе было бы совсем тошно.

Ев
Ева

Отчего же?

Eduard Kashaev

тракторист с широким профилем.учился и с раннего детства мечтал и грезил,как больной бабушке огород в деревне запашу,сбылась мечта идиота,и выучился и запахал.бабулька будто специально ждала этого случая и через неделю умерла...

Чеширский Кот

смесь профессий связаная с электрикой и электроникой !на её и учился !! в детстве хотел быть строителем !! сейчас впринцыпе тоже строю разница лиш в конструкциях и строитеьных компанентах!

Ев
Ева

Здорово, что так всё гармонично)

Алексей Казнов

Учился мечтал а не то что понимал. В итоге по другой работаю. Но в жизни помогает и не жалею. Юрист, но педагог по этому же. Наверно надо было идти по гражданскому направлению

Stormy

Я бухгалтер, это одно из моих образований, частично и в детстве мечтала им стать, т.к. это, своего рода, династия😂

Olga Raevska

Да, да, да. Работаю тем, о чем мечтала в детстве, помогаю людям в решении их сложных житейских вопросов - юрист)

Ев
Ева

Это хорошо, когда профессия в удовольствие). (Аж захотелось закрепить как-то ваш контакт на случай сложного вопроса пристать))

Olga Raevska

Хорошо, с удовольствием) каждый случай уникален) мне самой бывает очень интересно

Ев
Ева

Спасибо). Я добавила вас в друзья, если вы не против)

Olga Raevska

Нет, конечно, буду рада помочь, если понадобиться

Дмитрий Смирнов

1. Научный сотрудник. 2. Не совсем. Я учился на инженера систем связи. 3. В детстве мечтал палеонтологом стать. )

Ев
Ева

Аа, ну, для человека, не связанного с этим, очень даже интересно. Нам же всегда интересно питать ум новым. Другое дело, когда в этом давно "варишься".

Дмитрий Смирнов

Пожалуй, но в основной массе, это обычная офисная работа, сидение за компьютером. Лишь иногда, мы забираемся в подвал, курочим там всякое и злобно хохочем.)) Как настоящие ученые. )))

Ев
Ева

)))))))))) забавненько

Дмитрий Смирнов

Всем надо как-то развлекаться. ) Реальность не слишком веселая штука. )

Ев
Ева

Что есть, то есть

Ол
Ольга

Я работаю воспитателем,закончила педучилище,а позже пединститут и с детства мечтала быть воспитателем)))

Ев
Ева

Супер!

Ол
Ольга

Спасибо)))

Павел Бобров

головорез по найму.с пелёнок мечтал о такой работе.учился на эту профессию в пту города омска.))))

Майя Петрова

1. Инженер-строитель 2. Да. 3.Нет: мечтала стать геологом, серьёзно готовилась, подвело здоровье

Ев
Ева

Что же такое случилось со здоровьем, что стало препятствием стать геологом?

Майя Петрова

Нечаянно съела несвежую копченую колбасу, получила острое пищевое отравление и гастрит ь(еле спасли), дальше - диета... А у геолога желудок должен быть луженый (гвозди переваривать)

Ев
Ева

О, ничего себе, не знала.

Майя Петрова

Так там же много времени проводить приходится в полевых условиях, в дикой природе, самим себе готовить или на сухпайке...

Ев
Ева

Ну да, в общем логично.

Ел
Елена

офисный работник, без уточнения профессии и должности, никаких подробностей писать не буду

Ев
Ева

Хорошо, конечно, Ваше право. А мечта и реальность совпали?

Ел
Елена

да

Ча
Чача

1.начальник сантехнического отдела 2 нет хотел стать хирургом 3 стать хирургом

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ча
Чача

Пожалуйста

Елена Яковленко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Дима Лузанов

1 Любая после обучения. 2 ну так учился же. 3 не мечтал.

Эльдонион Лайбайдук

Я на такие вопросы даже на исповеди не отвечу ))

Oleg Simanov

Прог , да в принципе, мент был в гаи не вышло.

И(
Ильдар (Ildar)

1.Роспотребнадзор 2. Да совпадает 3. Мечтал

Музыкальный Кот 🐈

Какова ваша профессия, повар? 😂 😂 😂

Ев
Ева

Я готовлю неплохо, но профессия у меня совсем иная.

Музыкальный Кот 🐈

Та же хрень)

Ев
Ева

Даже близко нет.

Ев
Ева

))

Абырвалг

совпадала. но о ней и не мечтал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Совпадает, Не мечтала!