Фатима Мамсирова

с чем можно носить эту неоново-зеленую юбку???

(что одеть на верх, какого цвета, какие украшения выбрать??)

на фото она получилась не такая яркая как в реале ((

сорри.. ошибка (наверх)

Юлия Неизвестная

Юбка прикольная и акцент нужно делать именно на неё. Поэтому верх должен быть:
1. обтягивающий
2. не привлекающий внимания (а то получится попугайский костюм)
В общем, водолазка с вырезом лодочкой, рукав 3/4. Цвета: белый, чёрный - основные; с остальными цветами нужно быть осторожным - по гамме нужно подбирать.
Аксессуары: бусы "под шею" из камушков такого же цвета, как юбка (есть в продаже и можно сделать самостоятельно) , серёжки/клипсы того же цвета только маленькие (какой-нибудь капелькой) . Браслеты не нужны, тк. будет перебор.
А, ещё! можно сделать маникюр-френч (французский маникюр) , только верх ногтя красить не белым, а таким вот зелёным цветом (только бледно-зелёным) .
В общем, как-то так

Оксана Блохина

снимите немедленно это и не позорьтесь

Марина Негожина

только с желтыми трусами...

Мария Миронова

в сочетании черным