Опять Же

Извиняюсь за вопрос, но может кто знает про недуг такого рода, что человек будет производить свои выделения мимо места для этих выделений предназначенного в квартире?

–3
Ответы
И*
Ирина *Z

Слышала о таком 🤷‍♀️
периодически такое вытворяет человек с деменцией .
теряет все навыки вообще, и не знает даже порой (не всегда, но случается) как сходить по нормальному в туалет

Li
Lizok

Мой дед когда-то написал в уличном туалете:" Товарищи, друзья! На доски какать нельзя. Для этого есть яма, держите попу прямо!"😜

Гудвин

Это уже область психиатрии.Клинические нарушения головного мозга,но никак не недуг.

Екатерина Емелина

Признак деменции, скорей всего человек пожилого возраста.

Опять Же

Молодой...

Екатерина Емелина

Значит проблемы с головой. К психиатру....

Майя Петрова

Обычно так бывает при деменции (слабоумии)...

Лю
Любовь

деменция- не помнит где туалет

Владимир Ляпин

Надо меры принять🖼

Опять Же

)))))))))))))))))))))) точно, а ещё можно крупным шрифтом написать, что б уже точно.......

Раиса Бобкова

Этот недуг вылечит доктор

Раиса Бобкова

Есть городские больницы

Опять Же

не спорю

Раиса Бобкова

Они должны оказать помощь

Опять Же

не спорю ))))) а как же ещё...

Раиса Бобкова

Только больница

Nick Moslem

Одна нога длиннее другой

Юрили

Шизик , есть такие люди))

Се
Сергей

Руки трясутся?

Опять Же

Не знаю это не у меня...

Тимербулатов Рамис

Кривожопый😁