Алексей Генералов

Умер Юрий Соломин 🕯️🙏 Помянем актёра.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алексей.
В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Алексей Генералов

Аминь.

Ольга

Любимец зрителей нескольких поколений...замечательный актёр был, режиссёр, театральный деятель! Соболезнуем и скорбим вместе с родными, друзьями и коллегами! 🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прекрасный человек , будим надеяться что Бог воскресит его и увидимся снова и насладиться его перевоплощениями Деяние гл 24:15

Валериан Загородний

Жаль... Все знаменитые актёры постепенно уходят, а кто вместо них? Назовите заслуживающих внимание. Я чёто теряюсь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

От Адъютанта его превосходительства до отца Максим Максимыча Исаева....Царствие Небесное человеку....

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит помянём?Прекрасный артист был и человек хороший.Будем помнить.

Алексей Генералов

Я не знаю как у вас на Украине поминают, у нас ставят стакан с водкой на стел, сверху хлеб, можно выпить немного за упокой. В церкви можно свечку поставить за упокой.

Аптер Пётр Яковлевич

Православие везде одинаково.Но,мы противники этого.Спиртное не употребляем.Это языческий ритуал.К религии не имеет никакого отношения.Извините.

Василиса Котлова

Светлая память царствие небесное... Зимнюю вишню посмотреть

Алексей Генералов

Вы его с Виталием Соломиным не спутали?

Василиса Котлова

Наверно

Aнатолий Бирюков

Царствия Небесного р. Б. Юрию(если он Православный)

Та
Татьяна

Два прекрасных брата, чудесные актеры. Они оставили память о себе. Жаль, что уходят лучшие, но это закон жизни...

Aнатолий Бирюков

Да...

Ти
Тина

Вечная память Великому актеру и человеку🔥🙏

Екатерина Емелина

🖼Хороший актер был и человек тоже.

Га
Галина

Уходят хорошие актеры. Всегда будем помнить

Аксинья

Горько... уходят любимые актеры...🖼

Алексей Шутов

Царства ему небесное!Хороший был актёр!

Св
Свят

Царствие небесное 🙏 Вечная память .

Романтичная Особа

Ну..пожил всё таки. Светлая память

Людмила Долгих

Упокой Господи раба Твоего Юрия.

Александр Петрович Кудрявцев

вечная память великому актеру

Эльмира Фассахова

😞😔😔Вечная память!!!🙏🙏🙏

Владимир Строганов

89 лет, очень хорошо прожил.

Niherasebeblia

прекрасный артист,вечная память!