Львовна(👹🤪🇷🇺)

существует ли у человека ген преступности?

Ответы
Sergio

Нет, такого не может быть. Преступность - понятие относительное. Что у одного народа является преступлением, у другого - норма.

Александр Комогорцев

Есть пиромания клептомания и полюбому полно других фетишев и долеко не все из них из за воспитания или подростового интереса

Юрий Буторин

Скорее не ген, а предрасположенность особенно у лиц, рождённых от межрасовых связей. Они дают около 90% мировой преступности.

Чеширский Ёж))

Может тяга к хулиганству но не приступности(если ток он не воспитывался приступником и то смотря какое преступление....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ген агрессии существует,а про преступность все правильно,зависит от его воспитания

Чеширский Ёж))

Я так и написал)

Епифания

Я читала интересное исследование. Скорее, не ген, а некоторое отклонение, предрасположенность...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

агрессия.

Епифания

Агрессия - ещё не преступление...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну и я о том же.ответ на вопрос,правильный

Епифания

Вот помню такой пример. У мужчин две хромосомы: ХУ, но бывают и отклонения: ХХУ и ХУУ

Ро
Рост

Обязательно. Недаром в Библии есть строки: Не искушай....(если что, я - атеист).

Львовна(👹🤪🇷🇺)

нет такого гена.есть ген агрессии,а там уже можно агрессию вывернуть или погасить

Ро
Рост

Объясню свою цитату. Ты пригласил в гости человека, а у тебя на тумбочке лежат деньги. Человек не сдержался, взял их и убежал. По закону он виновен, по Религии - ты его искушал, а это грех.

Валерий

Естественно. Ученые обнаружили такой ген агрессивности у преступников

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ген агрессии,но не самой преступности.преступность -это уже воспитание.

Валерий

Согласен

Ан
Андрей

Это не ген .... это достижение целей путём наименьшего сопротивления ...

Konstantin Zolotukhin

Нет , ген тупости да, ген дигродаций да, ген животного без вопросов да!

Ju

У человека мозг рептилии .лобная часть отвечает за агрессию .

Ьъ

гены всего животного мнообразия представлены во всей красе

Сергей Толстель

Есть гены агрессивности, а во что они выльются, это вопрос.

Олег Блинов

Нет, конечно. Человека формирует семья и общество

Братец Иванушка

В юности мечтал ограбить магазин радиотоваров.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не гены влияют на характер а духовный опыт

Марина

существует такая программа в человеке

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

По любому, во всех нас живет Гена!))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Ник го тварить что нам не льзя

Львовна(👹🤪🇷🇺)

))))банки взрывать??кеш забирать??пошли!

Xxxxx Xxxxxxxxx

Это было бы весело а потом когда взарвем ногу человеческую возмем с собой я так котлет хочу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Класс.мне нравится.когда в поход??тратил взял?

Xxxxx Xxxxxxxxx

Ну я планирую Санту похааать песьмо уже написал дорогой Санта ты бы не мог ко мне приехать я хороший думаю застрянет в трубе я уже штиля купил и цепи наточил

Мила

Да, но спит до поры, до времени

Алексей Бобров

Человек сам по себе преступен