Дарящая Свет

🖼 Как вам европейская мода???😂😂😂

Ответы
Oleg Voronov

У меня лично такое ощущение, что современная мода стремится изуродовать человека. Обрядить девушек в мужские наряды, а парней в женские. Соответствует тренду на трансгуманизм и прочие западные перверсии.

Не
Незнакомка)

Гендерное равенство и унисекс ,да...к этому идем...

..
...

Это не более,чем модель из коллекции и предназначена она только для подиума,но не для повседневной носки.Это,к стати, ещё не самая нелепая одежда ..бывает такие,что цирк с клоунами нервно курит в стороне.

Дарящая Свет

я в курсе

Александр Рузметов

В Европе такого не носят. То, что показывают на подиуме, я ни разу на людях не видел. Мало ли что придумывают модельеры. У них работа такая.

Сергій

Это высокая мода, а высокая мода, это как искусство, ее повседневно не носят, только показывают на выставках

Дарящая Свет

мы в курсе,но всему есть предел!

Сергій

А как вы относитесь к художникам? Они ведь тоже такое рисуют, что без 100 грамм не разберешься

Дарящая Свет

я не признаю современных художников,их сейчас нет

Сергій

А Пикассо, Дали?

Дарящая Свет

ставить на одну планку шизофреника Дали и Айвазовского например у меня рука не поднимается(и пусть я буду профаном в искусстве)

Сергій

Так же и у тех, кто шьёт одежду

Викентий Ви

Вы же прекрасно знаете что всё, что на подиуме, не носится в обществе т.е. на людях, это фарс между кутюрье

Улугбек

Для буйно помешанных в качестве личной смирительной повседневной рубашки - в самый раз!!!🤦‍♂️☝️👍👏

Ма
Марина

Ох, блин, я такое собаке в будку стелю, а оказывается, это модно? Вот пусть в Европе в этом и ходят.

Kolya

Хорошо, что эти дизайнеры не у власти, а то страшно представить, куда такие гении нас завели бы!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В самый раз для буйных, есть смирительные рубашки, а это пальтишко, к зиме готовятся)))

Genadij Kozlovskij

Никак. Равнодушен к моде вообще. ( кстати, живу в Европе и такого никогда не видел. )

Fenix🇱🇹

Это не европейская мода, никто так не ходит , а изощрённая фантазия модельера

Владимир Ефимов

Ярмарка идиотов: тех, кто это показывает и тех, кто на это ходит "любоваться".

Мишенька

Они боятся, что мы к ним придем и всячески отпугивают. Да не нужны они нам.

Владимир Золотницкий

Это не мода,, а дебилизм пополам с идиотизмом, короче полная деградация

Валерий Довнер

Я сидел в кине в первом ряде в красном пальте и с сигаретой во рте.

Танѩ

Отлично!)Для Европы сама то!)видать зима ожидается холодная)))

Сергей Волков

В средние века на Руси бояре с такими рукавами шубы носили)))))

Наталья Демешина

Сразу видно работать не хотят, всё давай им на дармовщину...!

Ол
Олег

хороший лапсердак... я мож и не Z но эту тему поддерживаю...

Виктор Кёниг

в очередной раз убеждаюсь, что не зря не гоняюсь за модой