Татьяна

цель глобализации-создать всемирное царство рабов-биороботов в котором будут господствовать несколько рабовладельцев. вам не страшно за наше будущее-детей?

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Вячеслав Рудас

рабы - они всегда и везде останутся рабами независимо от размера государства и рабовладельца. быть свободным - это трудней чем быть рабом. всё начинается с головы и выбора.

Евгений Тетеньков

Человечество уже давно подверглось рабовладельцам работая на кучку олигархов. Но при этом есть возможность приобрести что-либо. Не страшно.

Наська Луняева

страшно. но так и моим родителям за меня страшно, их родителям за моих родителей...жизнь такая. это нормально

Настя Василюк

Страх присутствует всегда, но я всегда надеюсь на помощь Господа, так как Он меня не оставит в беде!

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Ва
Валерий

поэтому не стОит быть рабом... Я своё надо конкретное иметь... не я-я-я, а Я и... доказать это делом...

Юрий Панкер

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ НО МЫ РОЖДЕНЫ В ЭТО В РЕМЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНЫХ ДЕЛ СОПРОТИВЛЯТСЯ ИМ

Юрий Панкер

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ НО МЫ РОЖДЕНЫ В ЭТО В РЕМЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНЫХ ДЕЛ СОПРОТИВЛЯТСЯ ИМ

Игорь Вильмейкин

Страшновато как то после ваших слов..Я об этом и не задумывался..

Та
Татьяна

МНЕ УЖЕ СТРАШНО ЗА ВНУКОВ... КУДА ДЕВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нет,скоро Тысячелетнее правление Христа.

Константин Пак

Нет , а вот что дети деградируют это факт

Сама Доброта

Ну лучше уж кто то один, чем все сразу...

Elena Poluektova

часто становится очень даже страшно...

Надежда Лапочка

уже давно страшно ,по всякому поводу..

Александр Комарицын

Леди, Вы мрачно смотрите на будущее !

Алексей Артамонов

страшно . это уже сейчас происходит!

Taras Jakuba

Страшно ,с этим нужно чтото делать

Александр Боженков

Страшно. Но не из-за глобализации.