Виктор Серов

Какую баню предпочитаете?

Ответы
Евгений Шевченко

не жаркую...и как когда-то я весь офис вывозил в сауну большую ... на автобусе и сауна бассейн 25 метров... УСЛОВИЕ .. все в сауне в простынях.. никакого разврата!!! в бассейне - как угодно

Тунгук *

Это конечно же по настроению когда ты активный и хочешь веничком помахать тогда конечно русская а когда хочешь спокойно посидеть то конечно же финская градусов на 120

Александр

Сначала жаркую и сухую, затем с парком и вениками, а после с купание в воде ледяной или сугробе. С дамами все да на оборот. Лишь бы сердце выдержало.😉🙂🙂🙂

Евгений Во-Ин

мы выистоили новую... не из железа а из кирпича = получили урок. совсем по-другому топиться - долго - муторно - но три -4 дня увас горячая вода и да - не будет 100%

Анжела Муратова

Каменка! И пар мягче

Евгений Во-Ин

вы правы

Рай

Классическую русскую с паром, хотя недавно узнал от проф. Редько, что сильный жар вреден! Лучше несколько заходов на 55-60 градусов, чтобы прогрелось тело!

Игорь Большев

Свою! Русскую. Грел до 110 градусов. Жарко и сухо. Легко можно сделать 70, веники в ход: береза, клен, осина, можжевельник, летом: крапива, пижма.

Анжела Муратова

У нас ещё мало снега

Игорь Большев

))) Еще будет

Анжела Муратова

Зима впереди

Игорь Большев

С новым Годом!

Анжела Муратова

Спасибо ) и вас

Андрей Акбаров

Свою простую, с температурой в парилке 90С и веником из разных деревьев, чтобы можно было полежать, посидеть в кресле , потом квас ледяной👍

Анжела Муратова

Отлично

**Юля**

У меня своя родная, горяченная такая... И бассейнчик с ледяной водой... Искупаюсь - стану я красивой и очень-очень молодой..!!! 😻 💓 😜 )))

Анжела Муратова

Отлично!!

**Юля**

💞 🌹 💞

Калиниченко Игорь

Ни какую. Ну, в смысле пара и высоких температур сейчас. А, так русскую любил. А, после тренировок , сауна была не плохая. Дзюдо самбо.

Краснинский Отдел

Был в Питере в аквапарке. Побывал в шести банях. Лучшая финская, потом русская из оригинальных был в турецкой, но это другое.

Анжела Муратова

Чем хороша финская?

Краснинский Отдел

Названием. Я не видел, а свои видел

Партизан Недобитый

Никакую!Нельзя мне париться!А сейчас, в жару - залезть бы в холодильник, но тоже нельзя - простудиться боюсь.

Семён

Любую хорошую, если сауна, то не меньше 80°, русскую баню, не меньше 90° и веник, хамам на усмотрение ...

Ев
Евгений

про баню не сегодня - я в шоке.. на дачу приехали.. просто пи..ец.. печь - баки - всё перестроила

Николай Костров

Хороший вопрос, Отдаю предпочтение Русской Бани , с парком, да с веничком, да с Кваском...

Анжела Муратова

Хороший выбор

Евгений Николаевич

вот сейчас наверное понты заколотить - но я честен - баня у меня не очень, но я и не фанат

Wolf Werwolf

Русскую конечно, с веничком, с купанием в снегу или бассейне (надувном но на улице)!!!

Анжела Муратова

Отлично

Wolf Werwolf

Я бы сказал ФИЕРИЧНО!!!

Анжела Муратова

Понимаю

Wolf Werwolf

а сами какую баню предпочитаете???

Анжела Муратова

У меня русская обычная) ее и люблю. Ещё хамам нравится

Wolf Werwolf

Отлично!!!🌹🌹🌹🤝

Константин Бурыгин

🖼 сидеть в баньке не люблю. А построить её нравится, ето первая моя банька.

Анжела Муратова

О как!)

Veleslav Yarumar Vran

С преферансомЪ и барышнями... впрочем, главное барышни, а преферансЪ баня - пофигу 😉

Евгений

У нас на берегу реки, с веничками дубовыми. Зимой в прорубь, летом заплыв по Дону...

Галина Чаплинская Против Войны

Традиционную, с парилкой. У нас в городе отличная баня. И устоявшийся контингент.)

Анжела Муратова

Хорошая компания только плюс