Роза Кастеллини

я старушек люблю у кого есть старые мамы бабушки прабабушки

Ответы
Ольга Черных

Мы тоже когда нибудь будем старыми!!!Мамы хорошо пока живы и здоровы,а будут живы мамы и мы будем счастливы!!!

Atajan Ashirov

Привет ! У меня мама Слава богу! !

Александр Никифоров

прабабушка старушки???

Роза Кастеллини

прими соболезнования(((( прости меня за то что пристала с вопросами

Александр Никифоров

да ладно тебе. мама , отец , бабушки , дед, девушка , которая для меня была всем на свете , работа , отопление в квартире , дети в детдоме , жена , которая живет отдельно. и со здоровьем так себе еще. выжил же пока

Роза Кастеллини

чьи дети в детдоме

Александр Никифоров

мои , пятеро вместе , один отдельно. навещаю по возможности

Роза Кастеллини

чтооо ты как это позволил в детдом собственных детей ну ты да слов нет у меня