Гр
Григорович

Бог, сатварив Чэлавэка, Асла, Сабаку и Абэзьяна, дал каждаму па 30 лэт жызны. Но Чэлавэк нэ был бы ЧэлавэкОм, если он астался би даволэн. СХитрыв, он убэдил паслэдних падэлицца с ним частью их жизны. Палучаецца, Чэлавэк 30 лэт живет как Чэлавэк, наслаждаясь жизнью во всэй ее красэ, а патом расплачиваэцца за эту красату аставшимися гадами: то, работая, как асёл, то, ахраняя как сабака нажитое имушэство, а напаслэдок как уродливий абэзьян, над каторим всэ смэюцца. Какава Марал?

Ответы
Елена Приходченко

нужно жить мало но как человек...и чего он у птицы ничего не взял ,а то и полетал бы как птичка

Марал Айтишева

Я вам написала ответ,а этот ответ другому человеку попал,я сразу не обратила внимание

Гр
Григорович

Я получил ответ, однако он не выражает морали притчи.

Марал Айтишева

Возможно и так,и это называеться миссией человека, для этого он приходит в этот мир

Елена Галкина

Молодца, хорошо придумано но есть и исключения из правил

Гр
Григорович

Вах, канэшна ест! )

Елена Галкина

Окай

Гр
Григорович

Тока ти смисил нэ понэл!

Елена Галкина

Да уж. Где уж нам ,уважаемый старец! ?

Елена Галкина

А спецом сказано

Светлана Буданова

Мораль сей басни такова,что возик полюбил осла!

Анна Павлова (Кожина)

Представляю,как это звучит из твоих уст!!!!!))))

Гр
Григорович

Звучит вкусно! )))

Гр
Григорович

Буква "х" произносится очень твердО - по-кауказки!!! )))

Анна Павлова (Кожина)

Високо,високо в гораХ!!!!!)))))

Минина Ольга

живи и наслаждайся Жизнью ))) 💋

Фе
Федор

Харашо згосал

Гр
Григорович

Вах, канэшна харашо!