Квака Задавака

Сколькими выстрелами оповестил замок Ив побег Дантеса?

Ответы
Александр

Вроде как три - особо опасна сволочь смылась.

Александр

Это не тюряга, а притон какой-то. Вот и сбежал Эдик, прихватив кредитку аббата на бабло и пару ядер.

Квака Задавака

Да привык он за 18 лет...

Александр

Значит, выгнали! Точно! Фариа уморил своей пылкостью, смотрители прикинули, что теперь их очередь и решили его выслать на фиг из Иф! И пусть канает, как говорили классики.

Квака Задавака

😁Благодарю за беседу! очень повеселили...Сплю уже Доброй ночи!

Александр

Добрых снов! Приятно провели время.

Th
Theodore

Наверно 17

Квака Задавака

Ответ не точный.

Th
Theodore

Да и ладно

Квака Задавака

🙂ладно!.

Игорь Крайнов

Тремя

Денис Леонов

залп

Квака Задавака

Всего один!?!...🙁