S Светлана S

Обращаюсь к парню с голым торсом и без имени: ты каждый день заходишь на мою страничку.....если ты ищешь у меня свою одежду - то я клянусь, у меня её нет.. 🙂

Ответы
Максим Кап

ага только передовать небуду,а то еще комне с голым торсом заходить будет.Кстати я носок потерял у вас запах непоявился

Ви
Виктор

)))))) Может быть у Вас все-таки найдутся для него какие-нибудь ТЕПЛЫЕ вещи? - Замерзнуть же парень может совсем!

Анатолий Ананьев

Так и торс не его,он субтильный доходяга в реале.....Отсюда комплекс неполноценности

Ольга Кузнецова

Интересно,а что тогда ищет на моей страничке парень с голым задом???))))))))))))))))

S Светлана S

ой боюсь даже предположить!!! наверное приключений на свой голый зад )))

Ольга Кузнецова

))))))))))

Марьяна

ай, маладца, Танюшка!!! шо, умыкнула у парнишки одежду, а терь морозиссся? 😉 😄

Александр Суетинов

но может у вас есть та тумбочка,из которой постоянно достают деньги

S Светлана S

АГА, БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК (БУРАТИНО)

Сергей Галата

Может быть он пытается вспомнить как его зовут! Света ты не помнишь?

Роза Агоева

Но он упорно продолжает заходить?:)) А, может, он свое счастье ищет?:))

S Светлана S

всё время на моей странице? а оно там по углам прячется что-ли?

Роза Агоева

На его взгляд, возможно...

И. М.

...а он не спросил: "... странно! но тогда почему твоя одежда у меня???)))"

_V
_*mega_ Vажnый_Игrok*_

вахаха))) какой нафиг каждый день у вас в страниичке что вы гоните

Игорь Гранин

А может он никак не может предложить Вам свою последнюю рубашку?

S Светлана S

а где рубашка то? я только его вижу )))

Игорь Гранин

Может на предыдущем сайте оставил?

S Светлана S

нужно проверить!!!

Александр Васин

А может,рассчитывает,что хоть на маечку денежка перепадёт?! 😉 😄

Слепой Курильщик

Я НУДИСТ И ИНКОГНИТО ========И МЕНЯ ХОТЯТ ДЕВЧОНКИ И ВСЕ ДОВЕРЯЮТ.

Вячеслав Чуриков

Танечка ! Вы не по адресу обратились со своей жалобой . 🙂

Гордая

Может ,пожертвуешь ему что-то из своего гардеробчика ?

Александр Анищенко

Его где-то обобрали и он надеется у тебя согреться)))))

Та
Таниука

скажи ему спасибо. что только с торса одежду потерял

Му
Мурочка

да уж лучше б с нижней части...!!!))))

Та
Таниука

тогда не говори спасибо.))))вежливо сообщи, чтоб в след.раз нижней частью в гости заходил))

Йо
Йож

Он тебя соблазнить пытается. Непонятливая ты наша. 😉

Му
Мурочка

не надыть мну соблазнять... мну и так неплохо...)))))))))

Йо
Йож

Видать лубоф.

Дмитрий Иваныч

А может, он хочет, чтобы именно Вы ему одежду купили?

Оля Плужнова

Нет он наверное просто рекламирует свой голый торс