Нукри Калачиков

В Путин из рабочей семьи, начал карьеру с могучей К Г Б: УГО ЧАВЕС: с рабочей семьи; карьеру начал с военного. Оба дошли до президента; но разными путями; Рафаэль Чавес от народа: В Путин от алкаша Ельцына, под гарантии защиты его и семьи воров и пьяниц. Рафаэль заботился о СТРАНЕ, НАРОДЕ, НАЦИИ, не воруя и не давая это делать другим, в РОССИИ (воровство, кумовство, сватовство предательство !!!) Сказав слова о Рафаэле ни премьер ни президент на похороны не едут ВОПРОС:Указ штатов или масонов?

Ответы
Наташа Григорьева

Вести.Ru: Чавес Уго
Уго Рафаэль Чавес Фриас — президент Венесуэлы с 1998-го по 2013 год. … Сразу после окончания школы Уго Чавес поступил в военное училище. … В президентской кампании 1998 года Чавес участвовал под лозунгом борьбы с … Однако в начале декабря 2012 года Чавесу потребовалось еще одна операция.

Сергей Тихомиров

почему мы такие.извечный вопрос.всё просто.потеряв нравственные ценности человек общество идёт в разнос.вопрос какие и почему мы растеряли нравственные ценности за последние 2000 лет.осознаете многое станет понятным и прозрачным.

Малик Розыкулов

Этот вопрос надо задать им самим. Мы же просто можем гадать и выдвигать свои предположения. Ведь мы имеем весьма смутное представление об их внутренней "кухне". Видимо, решение было принято с учетом всех "за" и "против".

Игорь Лутцев

Чавеса уважю и скорблю. Но Россия настолько огромна своеобразна в своем историческом развитии и маниакальной нелюбви к любой власти,что винить В.В как то не коректно.Сам то потянул бы этот груз.

Сергей Мартюшев

Вот плюем на Путина, а он как Васька слушает, да ест..Поддерживает в основном чиновников (они его поддерживают). Получали по 125000, теперь будут по 300000..И кто ему указ?? Мне кажется он сам по себе...!!

Юля Киреева (Н.новгород)

не стоит равнять Путина, Чавеса и Ельцина. То, что сделал Ельцин, даже Николай Второй не смог. Мы не знаем даже 10-й части того, что творится в мире. Судить не имеем права.

Марина Галдина

Я не люблю политику, но приходится этим заниматься, не знаю чем руководствуется наше руководство... , надеюсь, здравым смыслом или элементарной порядочностью

Tanya Sweety

в разных странах 1 новость могут представить по разному , я не знаю кто был у него на похоронах кто нет ,но то что он был костью в горле штатов знают все )

Герман Бунтин

советую посмотреть Сталин разгром пятой колонны. поймешь что Путин в том же положении что и Сталин. только с евреями сделать ничего не может

Галина Гиргилижиу

Вы знаете,я стараюсь мало вникать в политику,потому,что там один обман,хотелось бы сказать по иному,но не буду.Я думаю, что это указ штатов.

Ольга Багрий

Путин - наш позор. Позор нашего молчания, трусости, равнодушия. Ждать от него поступков порядочного человека глупо и бессмысленно.

Андрианова Нина

что-то не слышала,чтобы кто-то из президентов на похороны ездил.по-моему-это дело близких и друзей.политика здесь не уместна

Любовь К. Пивкина

..? ???? Не ко мне, я так думаю. а к премьеру и президенту.... Демократия закончилась...вот и не едут!!!

Нина Стрельникова

Здесь дело в другом.У нас идет сейчас смена элит,был послан нейтральный человек на похороны.

Генка Дв

Во всем этом каламбуре, пусть они разбираются сами, не засоряйте свою голову всяким бредом!

Александр Столяров

Да мне ваще на палитиков и политку как то паралельно!!А ваще думаю штатов там больше рулей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну если ты хорошо понимаешь и разбираешься в политике давай продвигайся в перед

Александр Гончаров

Какие на хер штаты,масоны-обыкновенная трусость,продажность,тупая политика!!!

ОК
Ольга Калашникова

да ужас просто наживаются на простом народе, а потом трясутся за сои миллионы

Анастасия

Наши хоть соболезнование выразили, а Обама даже соболезнования не написал.