Алексей Чиженок

Когда (зачем, почему) женщина устраивает из своей квартиры "животный мир"?Собаки, кошки, хомяки и прочая живность... Хм..

И это все не в единственном количестве..;)))

Андрей Холопов

от одиночества и от отсутствия объекта заботы ...материнский инстинкт

Детский Сад 2443

заполняет ...ПУСТОТУ)

Султанай

Одинокие люди, разочаруются в людях, начинают очеловечивать животных .

Bad-Boy Sexy-Boy

Конечно, это ширма, согласен . Только почему у кого то эта ширма в виде 2 кошек, что, полагаю, терпимо, а у других эта ширма в виде 27 штук , +вонизма, + мяуканье ужасное, короче - маразм ...-соседи вешаются, не дай Бог жить в таком доме

Катюшка Devil:)

У меня две кошки. А всё потому, что детей нет. Видимо, нереализовавшийся материнский инстинкт и одиночество толкают на то, чтоб тащить домой кошек и прочую живность. А на самом деле, это ширма, за которой прячут одинокие женщины свою горькую беду.

За
Заноза

Kogda ei nechem bolishe zaneatsea..)

Alexey Senichev

Знаете, иногда это супербанально - у неё отсутствует обоняние.

Лысый Дядька

Наверное, она работает зоологом. Любит животных. И, может даже, пишет диссертацию... Например, на тему " Поведение мужских особей хомя-чков в весенний период". А может, и наоборот! Разводит хомяков, чтобы шапки из них шить! ! Такие зимние, пушистые шапки... с хвостиками от котов.)))