Александра Бугай

Слушайте у вас тоже коты, кролики, хомяки, попугаи и прочие дом. животные устраивают бунт ночью?

Воу воу, про рыбок это уже что-то с вами не так: D

Andrey Andrey

У меня все кошки днем и ночью спят, а утром и вечером резвятся.
Ночью шумят только сомы в аквариумах, они громко бормочут, шипят, катают камни по дну.

И, один раз ночью отнерестились рыбки САЕ. Громко и шумно...

Анатолий

Неееет.... моя живность тоже любит поспать.
Даже утром дрыхнуть может часов до 9-ти. Потом выводит меня на прогулку.

Skif .

да у меня даже рыбки разговаривают по ночам

Светлана Оболенская

не, только тараканы маршируют..

Ми
Миша

все сидят по местам

Светлана Демина

Такое обычно бывает с котятами.

Ню
Нютка

У меня 3 кота и собака все коты держатся на дистанции) А собака со всеми дружит) Спят каждый на своём месте))

Александр М

Рыбы просят телик включить - их любимый сериал в 03.00 начинается. А вот улитки из аквариума другой смотрят, приходится постоянно переключать.
Шучу, конечно нет.

Юлия Воробьева

Нет. Все ложаться спать, никто не шумит. За день нагуливаются.

Наталья Сорокина

нет, все спят

Александр Климов

Мой кобель дрыхнет еще крепче, чем я.

Мила Milashka

морской свин, на ночь набирает в рот воды - какие бунты!

Анна Кипоренко

Черепашки все время в камнях копаются. Из-за этого теперь аквариум их на кухне.
Попугай тоже все время шуршится в своей клетке. Относим на ночь в тубз)