Даня Криволапов

Помогите пожалуйста! Хочу приобрести дом. животное, но не могу определиться попугай или хомяк?

Анна Разорёнова

Лучше попугая. Хомяки сильно пахнут.

Ирина Гизатова

попугай они живут дольше

Ольга

Попугай лучше))

Павел Камышев

хомячок он такой пушистый)) )

Эльвира

попугай однозначно

Константин Воробьёв

От тута в Калуге продают...

Наталья Зенина

Попугая они живут 2года а хомяки 1год

Татьяна Науменко

Попугаи всю квартиру обклюют!! А хомяк он целый день будет спать)

Яша Кононов

Хомку! Пушистики они прикольные. А попугай будет издавать звуки, шум... и кусаются они

Сергей Боханов

попугай определенно лучше. хомяки - воняют, ничего не делают, только жрут и спят. даже если выбирать грызуна, то кого угодно, кроме хомяков, морских свинок и кроликов

Питон Питон

Вы говорите хомяки живут 1 год? Нет у меня уже живёт больше 2 лет (ну а вообще 3-4 года они живут) . Хомяки не будут вонять если им будут менять регулярно так, что это зависит от вас! Мне кажется хомяк намного лучше попугаев:)