Татьяна Пырерка

О чем вы говорите со своей кошкой? Собакой? Или другими домашними животными...

Анна Семенчук

Кролю ругаю, что носится везде. Но он все равно знает, что его все любят. Галку ругаю, когда цветы в горшках клюет. Знает, что нельзя, но любит пошкодничать. А с улиточкой не разговариваю, немая она...

Анастасия Зубова

С собакой обо всем треплюсь, что пойду покушать тебе сделаю и что сейчас дам, когда болела песа, объясняла для чего уколы делаю (будешь здорова и весела) ) и прочее)

Иг
Игорь

Говорю с ней, когда плачу - только ты меня любишь, больше никто меня не любит, а она ходит вокруг, хвостом обнимает, мурчит, ласкается...

Кр
Кристина

С собаками-обо всём, с хорями тоже. С кошкой принципиально не разговариваю, она только собой интересуется.

Светлана Лешина

Исключительно о тенденциях парадоксального модулирования либерализации экономики в период стагнации по бандитскому признаку.. .
Но как-то всё чаще замечаю одну и ту же мысль в глазах животных.. . Вот только никак не могу уловить, какую.. . ;))))))))))))))))))))))))

Albert Kulumbetov

Да обо всем. Чем занимаюсь, то и комментирую. Большой плюс - Советов не дают!

Сергей Денисеня

Да обо всем. Советуюсь с ними. Особенно когда кушать готовлю, кот на плече сидит, собака под ногами где-нибудь, и говорим о жизни и о еде (сколько посолить, чем приправить, какой гарнир приготовить -вместе решаем) .
С парнем поругаюсь и им жалуюсь на него, на подонка!

Валерий Большаков

о том как жизнь несправедлива, каждый день своему псу заливаю)

Юлия Черная

Отвечаю вполне серьезно.
Разговариваю с животными, как с детьми 2-15 лет. Объясняю, почему мы туда идем, что там происходит, как нужно себя вести, почему это плохо- а это хорошо и тп.
Пример из жизни (и таких у меня ни один) : у меня родила собака в первый раз, через 10 дней рожаю я малыша. Собака, привыкшая быть любимицей, не понимает-всё время рычит на ребенка, как я могу с утра до вечера держать на ручках не её - только родившую мать, а «что-то необычное-постоянно плачущие» в нашем доме. Я делаю всё...,чтобы она ревновала как можно меньше, не помогает. В итоге беру её на руки и пытаюсь всё объяснить… что это мой ребенок, что я теперь как она мамочка и тп. После этого, верите нет, она ни разу не рыкнула, и живет с малышом душа в душу.
Я не знаю, как и многие ученые не знают, понимает ли собака наш язык, или она понимает интонацию, но результаты после переговоров действительно есть.
---
Татьяна, заводчик питомника собак "Догзи". http://www.dogzy.ru/

Денис Янчук

Чаще всего кошка говорит, что хочет есть и ведет меня к холодильнику. тогда я веду ее к миске и говорю, у тебя есть еда, что ты еще хочешь? . Потом она начинает интересоваться, что такое я изучаю в компьютере, что на нее внимания не обращаю. Воюем за обладание клавиатурой.

Ирина

Да дифирамбы чаще всего поем коту о том, какой он милый, разумный, красивый и вообще наша радость.)))

Максим Сергеевич

Обо всем говорю, что делаю куда пошла скоро ли вернусь как день прошел! спрашиваю как у него дела и тд!!

Алексей Марков

о жизни говорили

Оля Суслова

о жизни, о проблемах человеческих, но чаще они со мной говорят, чем я с ними

Mikki Tosic

не имею такой привычки

Мээрим

Чаще всего меню обсуждаем. Что радует - они со всем согласны.

Дина

О том как плохо она себя ведет

Наталья Наталья

не занимаюсь таким, просто тискаюсь с животным

Вячеслав Сюникаев

о том какие они милые и как я их люблю

Юл
Юлия

Опять, сука, в угол нассала!?)

Бахадыр

Ни о чём, слава Б-гу. Общаюсь с кошкой командами.
Ласковые слова иногда ей говорю, чтобы её расслабить и задобрить.