Валентин Шолохов

Как-то В.И.Даля, спросили: Вы Составили Толковый Словарь …. Русского языка. Вы датчанин, кто вы всё по национальности? В.И. Даль ответил: «Я РУССКИЙ ПОТОМУ, ЧТО ДУМАЮ ПО-РУССКИ!» Русские учёные Шиллингин – телеграф, Бенардос – электросварка, Бехтерев – научная психотерапия, и другие… Особо в этом списке стоит имя Акселя Берга – передача энергии невидимым лучом Сейчас более 80% населения Земли пользуется этим (дистанционка TV и пр.) а ведь он это предложил в 1946 году!!! Нобелевскую Прению не получил потому, что Аксель ИВАНОВИЧ – москвич… Первый в мире Тонометр – Коротков Н.С. – так же нобелевскую не получил… И как к НАШИМ относится Запад?

Ответы
Вещий Олег

Вся наша проблема в том, что мы сильно много думам о том, как к нам относится запад, а о себе забыли!!!

Александр Шевцов

А Запад давно живёт российскими умами, начиная с эмиграции 20-х годов прошлого века!!!

Толя Марченко

Как к лохам! А мы все лиземо в ЕС - какая тупость-не передать словами!.

Виктор Оборин

Они и своих не сильно уважают.

Ww
Wwwegor2233

я не буду читать эту вигню

Наташа Сухина

Этот вопрос непонятен...