Алексей Бойко

У меня древний интернет с заданною скоростью 512кб

Скажите, возможно такой примитивный интернет как ни будь по быстрее разогнать??

Галина Лебедева

Ужс, а тариф поменять никак?

Алёна Николаева

да запросто!
либо к другому оператору подключиться, либо у у этого тариф сменить. ))))

Анастасия Кузова

Это хорошая скорость

ОК
Ольга Кулясова

это модем или что?

Вероничка Я

Город напиши. Интересно где такой интернет)) )

А вообще меняй тариф или вообще провайдера)

Наташа 1

Я помню как с тарифом 256 кб на всех работало большое издательство "Public Totem" и всем хватало.
Резюме: Да вы зажрались.

Ан
Аннушка

в браузере функцию отображать картинки отключить. на пару секунд загрузку страницы съэкономите.
п. с.
меняй оператора!!!