Яночка

Скорость интернета!!!

В январе этого года подключил 5 мб в секунду но она не разгоняется больше прежней в чем может быть причина ?( предыдущая скорость 1,5мб в секунду)

Проблема решена если так можно сказать, пришел ответ от провайдера на мыло " Здравствуйте Уважаемый Абонент! Ваша линия не поднимет данной скорости, нет технической возможности. "

Юлия Лебедева

так подтолкни, в России же живём

Алина Ерёмина

смотря какой инернет.... может с линией проблема ...может не подключили другой тариф это к провайдеру...