Anastasia

Какая будет скорость интернета?

У меня сейчас подключен мгтс интернет скорость соединения 6 мб, проверял на спидтесте, действительно 6, скачивается с торрента примерно со скоростью 620 кб/c, если я подключю онлайм 30 мб, сколько примерно будет скорость скачивания с торрента?

Ар
Аревик)))

примерно будет не больше 2.5мб/c, у меня 20 скачивается с торента со скоростью 2мб/c

Мария Корнюхина

p.s эдокая скорость интернета которую там говорят это скорость соединения с 1 ОДНИМ сервером.
в а торренте их может быть и 10 и 50 так что скорость не ограничена, зависит от количеств раздающих.