Михаил Морозенков

какая скорость интернета?

Проверил скорость интернета на speedtest. Показал http://www.speedtest.net/result/2422692984.png Нормально ли это? Провайдер обещал 100

Елена Шувалова

наверняка "до 100"

Александра Пименова

Speedtest - это не показатели скорости интернета.
Выберите в торренте по 10 фильмов с большим кол-вом раздающих и начните их скачивать одновременно. Если упретесь в порог 80-90 Мбит/с или 10-12 МБайт/с - радуйтесь.

Маргарита Митюхина

Не путай, провайдер обещал ДО 100 - читай внимательно договор и описание своего тарифа

Андрей Матвеев

Зависит не только от провайдера возможно что браузер тормозит или просто комп не тянет!

Лиана

100 - это сеть.. Интернет это маленько другое... Смотри договор.. .
Согласно результатам исследования, проведенном американским профсоюзом работников связи, в среднем Самый быстрый интернет доступен жителям Японии - около 61 Мбит в секунду. Далее идут Южная Корея - 45,6 Мбит, Швеция - 18 Мбит, Франция - 17 Мбит, Канада - 7 Мбит. В США средняя скорость составила лишь 1,9 Мбит. Ну а в России что дорог, что интернета нет - только направления...