Андрей Васильевич Кудинов

… Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания - другого мышления))) ?

Ответы
ekaterina balanova

эка наворотили...нет коллективного сознания, есть коллективное бессознательное. какое мышление имеете в виду: конкретное, предметно-действенное, понятийное, системное?

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, )))))))))

Татьяна Рогачёва

На фундаменте толпы далеко не уедешь! Хоть, как и не хочется воспринимать себя ИНДИВИДОМ, а впитываешь это" коллективное", что убивает наше индивидуальное!!!

Евгений ..,

Особенностью живого ума является то, что ему нужно лишь немного увидеть и услышать для того, чтобы он мог потом долго размышлять и многое...

Андрей Васильевич Кудинов

))) темнота, как отсутствие света снаружи - ты не видишь, и видим не весь ))))))))))))

Евгений ..,

🙂. 🙂. 🙂

Валерий Дягилев

Что лучше--- Маразм или склероз? По любому склероз лучше, раз и забыл, что у тебя маразм.

Андрей Васильевич Кудинов

😕 у меня от рождения склероз 👶 ))))))))))))))

Танѩ

когда говорим о маразме ,да еще высшей категории...о какой логике речь?

Танѩ

вот уж в этом я очень сомневаюсь...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥 hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae ))))

Танѩ

_____________________________________

Танѩ

спас.

Алевтина Еремеева

мне не понять такого наверное ума не хватает мне бы что то попроще

Андрей Васильевич Кудинов

😇 вот и правильно ))), не к чему это Всё ))) 🌷

Тамара Борисова

Топчете тропу к нерукотворному себе) И правильно) Поддерживаю))))

Андрей Васильевич Кудинов

... Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, начнём смеяться)), Земля устала от игры, пора Ей с кем то поменяться )))))

Тамара Борисова

Так я и говорю: начинайте смеяться уже здесь и сейчас)))смеётся тот, кто смеет)))Так мне не верят))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ...... , Иегова Всех достанет из под земли, ))) и наступит безмозглое счастье )))))

Тамара Борисова

Под Землей занято, говорят...

Светлана Целовальникова

на фундаменте коллективного сознания любой маразм - норма...)))

Андрей Васильевич Кудинов

… Оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам ; Спа-Си-Бо всем, кто помогал ))))))))))))

Светлана Целовальникова

да, этому надо учиться, лучше -уметь...))))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Светлана Целовальникова

куда уж тут спорить...)))

Андрей Васильевич Кудинов

согласен)))))))

Вл
Владимир

ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ? КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ, ВЫЯВИТЬ?

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))

Вл
Владимир

Принимаю!

Юлия Пак

Его построили на управлении коллективным сознанием...

Надежда Наумова

что старый-что малый=маразм! стареем очень быстро

Асель Майкозова

в сахарницу полную сахаром наливают чай -маразм.

Андрей Васильевич Кудинов

ну что Вы !, это вполне обыденное явление в повседневной Жизни 😄 красиво жить не запретишь ))))))))

Та
Танита

коллективное сознание часто похоже на курятник

Та
Танита

спасибо)

Владимир Ильин

Классовая солидарность, о которой писал Маркс?

Андрей Васильевич Кудинов

а это Эпилог))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе)))) 😄

Владимир Ильин

У акына своя песня, ну пой дальше, акын!

Андрей Васильевич Кудинов

🐜 коллективный разум или тупиковая ветвь эволюции ?

Владимир Ильин

Коллективный разум - вполне себе реалльность

Марина Цитко

маразма не бывает , есть болезнь Альцгеймера .

Алена Юра

"коллективно", уже настораживает

Алена Юра

Все, молчу))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))))

Алена Юра

Справлюсь. Спасибо.

Андрей Васильевич Кудинов

😊 ))))))))))))))))))))))

Ю!
Юля !

а перевод можно?)))я нипаниме😩

Ю!
Юля !

Андрей ,раньше вы лучше юмор понимали!)ну ладно,не суть)с новым годом!

Ю!
Юля !

оригинально

Нейка

О это видно понятно только вам)

Andrey Ivanov

эк Вас,батенька зацепило)))

Andrey Ivanov

эва)))) и так бывает — летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешься вселенными, в галактиках кометы обгоняя)))) и вдруг бац!!! и ты в Челябинске))))надеюсь тоже Ваше?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

Спасибо ))) ...... спасибо что напомнили, пора спускаться ))) 👮
не контрольный а предупредительный выстрел, всё время путаю ))) 😄

Andrey Ivanov

та ладно)))зато весело))))

Андрей Васильевич Кудинов

.... Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени. ©️ .....

Andrey Ivanov

та ладно))))было бы желание))а там дело техники))))

Галина Пронина

А вы значит не маразматик?

Галина Пронина

Жаль. Стихи неплохие.

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я )))))))))))))))))

Галина Пронина

Искренние принимаю.