Гордая

Человек постоянно совершенствуется: кто в мастерстве, кто в ничтожестве. (?)

Ответы
Kentavr Black

В принципе верно кто то занимается решением бытавых проблем, кто то инженерных, а кто то мировых, но есть и те которые заняты очень важной темой, дапустим поиском наиболие удобной позы на диване в которой можно провести не подвижно продолжительный периуд времени, и каким бы ничтожным это дело не казалось, это информация для отдыха моглабы помочь трудоголику неумкющиму раслабица. Так что каким бы ничтожным небыло занятия они все чем-то полезны главное делится опытом..

Андрей Шутков

не знал, что в ничтожестве можно совершенствоваться. А кто тогда мастер по ничтожеству??? Вас кто то обижает постоянно?))))

Севетлана Зарочинцева

Гордый Буревестник над морем все выше и выше реет!!!!!!!!), рожденный ползать ....(.Страшная сила-эти афоризмы!!!!!!

Александр Павлов

Глупый человек -всегда ругает,умный человек-всегда учит,и только мудрый человек-все это терпит

Людмила Ломаева

как говорится в Миру есть две стороны медали....добро или зло. Выбор за ним...

Людмила Ломаева

Спасибо! Здесь есть очень хорошие люди, с которыми приятно общаться)))

Гордая

согласна . именно . приятные . теплые . это так важно .

Гордая

🌹 🌹 🌹

Елена Озимова

да, дорогая, и чем дольше он это делает, тем непревзойдённее становится!

Ксения Ткач

Это неизбежно. Но было бы лучше, если бы второго не существовало.

Рыжее Счастье

хорошо то, что Совершенство имеет не только эти два направления

Алла Зарубина

ничтожество, это не требует совершенства, оно уже ничтожество

Гордая

😄

Алекс - Юран Apклин

как бы мы не любили мир,от нашего желания ничего ни изменится

Гордая

😄

Евгения Забелина

Для кого-то мастерство - ничтожество. Все люди разные.

Юрий Колдырев

нет, в ничтожество падают медленно, не по своей воле

Татьяна Стыцюк

Кто кому поклоняется, к тем интересам и стремиться

Гордая

🙂

Мемет Анифеев

героем может и не быт но челавекам быт обязан !!!!!!!!

Гордая

обязан .

Елена Генриховна Шинкевич

абсурд, в ничтожестве мы себя съедаем и опускаемся

Игорь Копотилов

ну уж загнула,о возвышенном,во всем смысл есть

Рафаэль Абрамов

но сейчас в основном на втором остановились

Рафаэль Абрамов

но сейчас в основном на втором остановились

Алёна

ну нужно развиваться - не стоять же на месте

Гордая

верно . верно . верно . 😄

Игорь Каренко

Мастерство в ничтожестве, это то-же талант.

Игорь Каренко

Моменты? Да лучше-бы их не было.

Гордая

верно . гладких дорог не бывает .

Игорь Каренко

Меньше-бы в юности спотыкался, сейчас жизнь была-бы не как наши дороги, а как немецкий автобан.

Гордая

это верно . но это наши ошибки и наш путь . не стоит корить себя за них .

Игорь Каренко

Да я и не корю. По большому счёту жизнь удалась, а лучшему, так ведь ему и конца нет.

Владимир Сорокин

некоторые индивидуумы деградируют во всём

Гордая

🙂