Сохранённый Диэлектрик

Сегодня всё чаще женщины сами бросают вызовы , становясь спаринг партнёрами , теряя при этом свою женскую суть и уничижая этим мужскую . Так как мужчины рождёны принимать вызовы , но только не от женщин . Это несоответствие их (мужчин) сути и складывающейся действительности , сегодня полностью дезинтегрирует мужское начало , рождая первопричины для проявления в нём женских признаков психической деятельности .

Ответы
Татьяна Рогачёва

Не думаю....., что зашло так далеко...... В нашем формате, скорее, собеседниками.....Безусловно, признавая первенство мужчин!!!

Сохранённый Диэлектрик

Я не утверждаю что это поголовно , но тенденции к расширению этого процесса

Татьяна Рогачёва

Это, скорее, печально... Соглашусь с Вами.....

Людмила Петухова (Торопова)

ничего подобного. если мужчина по сути мужчина его мужское начало такой мелочью не дезинтегрируется

Сохранённый Диэлектрик

Возможно......... , жизнь покажет )))))))))))))

Свиристелка

Мужчины в нашем мире стали капризней и избаловенней, чем женщины. Кто то должен быть сильным.....

Ни Чья

и снова женщины виноваты,одно это обвинение говорит об инфантильности отдельных мужчин

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не знаю про вызовы. В моей жизни этого нет. А что там у других понятия не имею.

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, притянуто за уши. Повтор реакции не есть признак женской психики.) )) другой пример, плиз..

Сохранённый Диэлектрик

Не повтор как действие , а реакция как проявление не свойственное муж началу . Мы не орём друг на друга - а бьём в ухо , простите за сермяжный язык .

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не факт. У всех психотипы разные и первая реакция соответственно тоже. Я видала и крикунов мужчин и девушек бьющих в ухо. Имхо, вы делите людские реакции четко на женские и мужские, а это изначально ошибочно ибо и те и другие - люди, которым свойственны все чувства и все реакции.))))

Сохранённый Диэлектрик

Нет , это сложившиеся стереотипы восприятия , общественных взаимоотношений , перестали определять и чётко разграничивать суть Человека и Людины и в этом котле разделять Мир на Мужской ЧИН и Женский . Отсюда и все проявления смешанности чувств и реакций . Мы с вами по разному смотрим на исконные Азбучные истины . И как следствие по разному видим проявления событий )))

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да.

Sonik In The Фингерс

надо же.. Ты и вправду никак не станиш человеком

Инна

Это нужно принять к сведению или как?

Сохранённый Диэлектрик

Как вам угодно , жизнь индивидуальна , и для вас это может быть не актуально )))

Инна

Не увидела в сём вопроса, а только что-то вроде констатации факта. Вы призываете женщин не уничижать мужчин?

Сохранённый Диэлектрик

Нет не становиться им подобными , блюдите в себе Женщин )))

Инга Найт ( Inga Night)

я замерла, как суслик у дороги.... А?

Инга Найт ( Inga Night)

можно в личку сбегать, а то в иллюминаторе не очень

Инга Найт ( Inga Night)

так совершенно другой человек! Здесь кажется борода по пояс, а там приличношкиперская бородка))) Удачи...

Артем Михайлюта

во всем виноваты феминистки?

Сохранённый Диэлектрик

И те силы что проплатили это Движение )))

Артем Михайлюта

смерть феминисткам!!! 🙂

Нурия Шагабиева

Немного запутано,но верно.

Ирина

что то в этом есть

Галина

очень правильно

Анна Мерк

да..все так....