Владимир

"Когда я включаю Комеди Клаб, я всегда волнуюсь, а вдруг у меня не получится и я не засмеюсь......... Фух, всё в порядке, я могу, я хохочу!!!" .............. Ничего не напоминает?

Ответы
Друг

Смешно))) Почти под любую деятельность можно подогнать)) " Глаза боятся, а руки делают" )))

Друг

На сочинение вопросов

Владимир

Тут вдохновение надо, а потом расчёт, что бы вопрос не захлебнулся. Вот этот вопросик захлебнулся. Буду удалять.

Друг

Его НИКТО НЕ ПОНЯЛ?!))) Во люди)))

Владимир

Ничего страшного. Народ надо понимать.....

Друг

Само собой...И все же)))

Алевтина

Не люблю и не смотрю, сплошная пошлость и юмор ниже пояса

Владимир

О вкусах не спорят

Алевтина

Конечно

Ник Ци (Student)

Не-а.. Вообще мимо. Не понимаю я их юмор.

Друг

))) Ну вот те здрасьте))) Это ж аллегория...

Людмила Мухорина

нет! не поняла!

Владимир

Ну и здорово

Людмила Мухорина

когда умер муж. смотреть телевизор не могла, даже не включала!