Ро
Ромашка🌼

Ох, уж это полнолуние... На вас действует?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. Влияние полнолуния как правило свойственно тем людям, которые еще не научились быть собой, не проявились в своем качестве "Я есть".
Тогда они пытаются найти что то во внешних проявлениях, это такой путь ученичества так сказать, пусть сложный, но думаю что каждый через него проходит.

Lyusi Mak

На меня больше новолуние действует. А полнолуние - временами. Все мы связаны с природными явлениями - кто-то больше, кто-то меньше, кто-то просто внимание на это не обращает.

Ро
Ромашка🌼

У меня очень редко это происходит) но в этот раз прям ощутимо

Lyusi Mak

Ну тут кроме луны могли вмешаться ещё какие-нибудь неведомые природные силы. Вот и наслоилось).

Ро
Ромашка🌼

Возможно)

Се
Сергей

Не знаю, что на меня действует. Я жаворонок, всегда вставал рано, даже когда выпью.Сейчас лежу, проснулся, время посмотрел и до 11-12 могу дремать.

Максим Jw

Нет 🙂
Однажды летом в полнолуние и после сильного дождя и рассматривал в бинокль Луну и отчётливо видел на ней кратеры.

Николай Дубровский

А как жа! Тёща с утра сетовала, что снегу навалило, а метла пропала... я ей лопату дал... еле увернулся... 🤔

Вв Сс

Луна соед с Марсом в созвездии Тельца. Не ругайтесь.. Эмоции резкие..грубые.?лунаэмоциямарс🖼

Ро
Ромашка🌼

Всё так и есть...

Вв Сс

Марс сильнее, но он ретроградный, внутренний импульс, агрессия, бунт.. В Близнецах.. Общение.. Не ругайтесь. С женщинами, детьми, дома..народ недоаолен но ничего не делает, все внутри.

Ро
Ромашка🌼

И когда всё это закончится?

Вв Сс

Луна быстро движется, за 2 дня проходит знак.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Вв Сс

Втянутая рука на небе,, ладонь занимает 10 градусов. Знак 30 градусов.

Вв Сс

🤝

Мишка Квакин

Да,.. Спать не могу. Коты сцуки, как с цепи сорвались. Орут... А ещё говорят мартовские орут... Какой там..

Игорь Ч.

С кучей мыслей просыпаешься и смотришь на неё,лунатики мы с вами.Последнее время наблюдаю за собой(

Eduard Mielke

Конечно, все мои косяки можно этим объяснить, луна была полная и меня оставили без присмотра.😆😅😂

Друг Парадоксов

Конечно, какое то перевозбуждение прям)) Но ниче... вечернее пиво расслабляет)

Мария

Нет не действует, но сон видела очень яркий, не могу найти значение в соннике

Вячеслав Сызов

Нет ничуть ! Если небо затянуто тучами то я и незнаю что оно происходит !!

Александр Джонсон

только белая)) желтая более угрюма,холодна,и зловеща...особенно в лесу))

Нептун

наверное, но сег спал как убитый, может ионизатор так ионы нагоняет 😴

Сергей

Нет, не действует. Вчера еще и Юпитер сиял, но тоже не действовало

Юрий Арапов

на меня действуют отрицательно дебилы всех мастей и оттенков

Юрий Лагун

Да! Ещё как! Особенно когда летают!!!

Сергей Хрулёв

Всегда. У меня самое лучшее состояние именно в полнолуние.

Ро
Ромашка🌼

Да вааааащщщщееее!!!

Сергей Хрулёв

Точно!

Ис
Искатель

я когда вижу Луну ..говорю - Здрасти и вам доброго пути..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Шерстью не покрываюсь, клыки и когти не растут. 🙄

Ро
Ромашка🌼

Хорошо!)