☆Super Star★

В Воронеже построят ЖК с зарядками для мобильных и системой «умный дом» .Первый цифровой экоквартал с развитой социальной инфраструктурой планируют построить на левом берегу столицы Черноземья. Проект диджитал- жилья представили губернатору Александру Гусеву. Подразумевается, что в комплексе, рассчитанном на 7 тыс. человек, установят цифровую платформу управления с распознаванием лиц, въезд на парковку с определением госномеров, видеонаблюдение, зарядку для мобильных во дворе, а также предусмотрят в квартирах систему «умный дом» – по желанию новосёлов. Что скажете друзья!?🧐

–6
Ответы
Ек
Екатерина

Первый вопрос, сколько стоит метр? Второй вопрос, технологии чьи? Если не Китай,то каким образом это все будет апгрейдиться? Если это все-таки Китай (надеюсь не дешёвый), население осознает что за это все придется платить и немало?

☆Super Star★

Это глобальный проект Китая🧐

Ек
Екатерина

Думаете бесплатно будет? Сами в это верите?

☆Super Star★

Дело не в деньгах.... а в том, что будет после...

☆Super Star★

....конечная цель сатанистов глобалистов это уничтожение нас и матери земли🧐

Ек
Екатерина

Ясно,пошла я отсюда.

☆Super Star★

Вы в курсе...делайте выводы!🍀🤗😘

Танѩ

Я скажу,что это будет доступно только богатым людям такие" квадрыты", ну и что сказать))) пусть развлекаются если есть желание)))мне такое уж точно не грозит))

Танѩ

Так у них власть дья народа старается)

Танѩ

Прям как в Украине))

☆Super Star★

так везде🧐

Танѩ

Вот уж не думаю)

Александр

семейная пара решила поиграть в ролевые игры...оделись начали игру,умный дом не опознал их,заблокировал двери и пустил газ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже представить страшно сколько на этом бюджетных денег разворуют и себе "умных" вилл понастроят.🖼

☆Super Star★

будет Китай 2🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не будет.Всё украдут.

Виктор Дубилей

Важно что бы она тебя не попутала ,когда от чужой жены будешь сваливать . А то повяжет и сдаст обоих .

Григорий Жиманский

Ну построят и построят. И что с того? Какая радость тем, кто там жить никогда не будет??

Вечеслав Дмитриев

не мало попилили на этом . можно ли там жить ? и губер отчитался - новатор херов !

Vaess

Система контроля в условиях халатности и коррупции, да они там прям оптимисты.

Ваня Иванов

Эксперимент...лучше бы многоэтажный гараж в каком-то спальнике построили.

Игорь

Видеонаблюдение, слежка, распознавание лиц - просто рай для новоселов.

Вадим

Ещё бы свою независимую электростанцию.А то зимой может быть беда....

Виталий...

Как всегда элиты городятся высокими парканами и умными охранами)

维克多

Предпочитаю жить за городом, в собственном глупом доме!🤣

☆Super Star★

По ходу строится Китай 2😅

Валентина Алтухова

Зачем так все усложнять.что даст? Лишние расходы

☆Super Star★

Будет так, как в Китае

Валентина Алтухова

Это не жизнь.с таким контролем

☆Super Star★

Да, это один из планов сатанистов глобалистов, так им легче всех убить 🧐

☆Super Star★

например заколят вакцинами до безплодия или забьют как собаку бешенную 🧐

Валентина Алтухова

Это уже видно куда ведут

Аркадий Бахчевников

Бац. Электричество отключилось? И? Стрёмно...

☆Super Star★

Это вы ничего не знаете ....

Аркадий Бахчевников

Куда мне.

☆Super Star★

Вы просто не в курсе всех дел

Аркадий Бахчевников

Конечно.

☆Super Star★

под видео нажмите на 3ю ссылку снизу, там всё подробно

Эс
Эсперанса

Сочувствую проектировщикам и строителям.

☆Super Star★

Хорошего не ждать

Эс
Эсперанса

Вот поэтому лучше оторваться от реальности.

☆Super Star★

Наоборот нужно всем вернуться в реальность и не учавствовать в планах сатанистов🧐

Эс
Эсперанса

Есть такие, которые не учавствуют.

☆Super Star★

Но зомбированных намного больше🧐

Павел 2000

Сколько распилили уже? Не интересовались?

Виктор Дайвер

Лучше жить в своём доме, чем в человейнике

Al
Alex

представляю какой будет распил бюджета !

Жорж

Слов нет. Одни междометия. Цена вопроса?

☆Super Star★

Китай 2 Добро пожаловать😅

Жорж

Визы нет