Дмитрий Тарабрин

Подскажите в выборе нарезного карабина 7.62 что скажите про тигр или импорт?

Anton Bezverkhy

признаю только оп скс .надежен и прост.

А=
Алена =)

У "тигра" ствол расточен и нарезы расширены. Патроны фуфло. Мужики стреляли как-то, так пуля у кабана в глазу застряла. Добивали дробовиками. Но зато у него ствол надёжен и механизм. У импортных нарезных убойность выше, но механизмы.. . где их делают непонятно -быстро выходят из строя. Про ударники и говорить нечего.