Kati Проистина-Абсалямова

приобрев лицензию на зайца с лисой. я имею право охотиться них с карабином скс 7.62-39

Илья Копылов

Заяц и лисица --нелицензионные виды. Для охоты на них необходима путёвка.
Можете охотиться с любым охотничим оружием (кроме пневматического) .
В том числе и с СКСом..

Ирина Сапа

карабин на зайку. . не честно)) )
Да мой дед на зайца.. . с рогатиной ходил!!!

Ирина Стырова

А зайку наизнанку не вывернет?

Люба Пинчукова

На зайца и лису нужна не лицензия, а путевка ...Приобретается в Охот - хозяйстве.

Gala Voronsova

самое лучшее на зайца это ксв 'Корд"-50 калибра, зая будет рад... Вы там совсем, что ли, от зайца ошмётки останутся... 7,62 по зайцу "работать"...

Хусен Шахид

Неужели никто не заметил, что последнее время по две бумаги на охоту выписывают? Одна из них лицензия, другая путевка. Даже на утку такая хрень. Ну а насчет использования карабина по зайцу - нет слов.

Светлана Гунбина

Мн-да-а.. . Хотел бы я посмореть, как он угонного, да и любого другого бегущего степашку будет бить из скс.. .
А, ведь, случайно и попасть может...

Игорь Савенок

Народ зря ругается. Можно и с карабином поохотится на зайку. Ночью из засидки на жирах, например.

Arkadi Beridze

То есть Вы хотите сразу что бы шкура была отдельно, мясо отдельно и внутренности желательно бы тоже что бы на кустах висели? Вы еще из танка по зайцу пальните....

Андрей Власов

Били зайку с скс, нормально, особенно если работать в голову, если в корпус, рассекает, но не рвет в кашу, как будто ножем разрезали. Конечно речь идет о применении целевых патронов, а не экспансивных.

Азад Гейдаров

а с гладкого пулей по лисе можно или нет