Юля Навнычко

кого лучше для охоты на зайца, лису взять? джек-рассел терьера или ягдтерьера?

Анастасия Холина

Ягдтигра 8,8 возьмите, как раз сейчас скидка на него.

Просто Толик

Русская пегая гончая тебе в помощ

Юлия Маноилова

Пуделя или балонку. Ты хоть что ни будь почитай про охоту.

Татьяна Юдакова

при охоте на зайца ягд будет только мешать, подранка только добрать, а в нору ягды идут хорошо.

Наталия Цыганкова

Оба пса годны на норную работу и на копытных. Если по зайцу то тут нужен гончак, хотя кто его знает, когда мы, к примеру брали лаек с собой, то зайцев били ...лайка универсал. Бери лайку не пожалеешь. Только волка боится, из машины не выгонишь.

Давид Санадзе

Оба не годятся хотя кому как, я вообще с амстафом хожу,