Горький Массимо(Город Горький)

Делюсь-Книга!"Очарованный Остров", Новые сказки об Италии. Издана к 100-летию Итальянских сказок М.Горького. Читали?

Ответы
Елёна

хорошо он погулял на Капри..))) до сих пор вспоминают о его похождениях..

Горький Массимо(Город Горький)

Не многословны

Елёна

Вы мне предоставили на выбор два варианта ответа..)))

Горький Массимо(Город Горький)

А вы общались с островитянами на итальянском и он подробно рассказывали с эмоциями и красками?

Елёна

почитатель Горького?.. сказала лишь то, о чём услышала..)) не обижайтесь

Горький Массимо(Город Горький)

Да. Я родился и живу в Н.Новгороде-Горьком, на Капри был трижды, в Сорренто, читаю о нем, посещаю музеи-земляк же!

Людмила Старцева

нет. в интернете почитать есть?может, ссылку на сайт?

Горький Массимо(Город Горький)

Купил в Читай-город. книжный магазин...Читаю книги по старинке!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо за рекомендацию