Пумпическая Птичька 🦩

на счастье всем в двадцатом веке был разработан фотошоп.. 🤩

Ответы
Denis Sorokin

Настя Андреенко, "Что купить на 250 рублей в Steam?
Стоит ли покупать террарию или другие игры? Либо взять stardew valley? или много дешевых игр? помогите!!!!"...

Таныгин Сергей

Для счастья много ли нам нужно? Общение, фото, радость встреч! И Виртуальное семейство, для тех, Реальность кто не смог сберечь!!🥺

(◆_◆)

Ога. И фанатки потом сотни нефти тратят на пластические операции, чтобы походить на отфотошопленные фотки своих кумиров.

Пумпическая Птичька 🦩

глупенькие

(◆_◆)

Угу.

(◆_◆)

Пластилиновые вороны )))

Пумпическая Птичька 🦩

не умеют себя любить такими какие есть

Валерий Шилов

Только им пользоваться надо уметь. Поставил раз взломанный, да так и не понял, как им пользоваться. Хорошо, что не купил!

Пумпическая Птичька 🦩

ну да, есть попроще программы

Я? Кто?!

А мы пошли дальше. Пошли дальше, создали фильтры. и все. Ппц. Красота стала спасать мир. Но пока виртуальный

Пумпическая Птичька 🦩

не мир а мымр)))

Я? Кто?!

Ой, капец. С трындецом. Мир мымр спасли. 😂😂😂😂

Sergazy Malashee

не всем. Многие и не подозревают о его существовании. Я так думаю, процентов 70 населения планеты Земля

Котопланетянин.

Хорошая разработка! А почему на радость всем? Далеко не всем, это точно.. Но я пользуюсь, мне нравится!

Dmitry Rozanov

Согласен. В жизни вы очень страшная. Сказать што мурашки это очень вежливо. Извините за правду!

Пумпическая Птичька 🦩

говори громче, я не слышу

Dmitry Rozanov

Громче не могу теща проснется и доложит жене что у нас роман давай пока в тайне? Ну ты понеяла что мы любовники . Никоиу не афишировать.

Пумпическая Птичька 🦩

а ты ей беруши в уши вставь

Dmitry Rozanov

Боюсь. Давай тогда так. Ты меня будешь сооблазнять словесно,? Типа я беру в руку о мой бог этр лучше по английски

Пумпическая Птичька 🦩

чтоб не бояться жуй ромашку, она успокаивает

Мыкола Инфолиократ

но всем нам ненастья слегка добавил КОРОНОпарадновыборный год. Вот. З павагай да неабыякавых

Любимый Человек

а в 21м дипфейк, тем самым теперь можно и на видео быть красивой с красивым голосом)

Пумпическая Птичька 🦩

надоест быстро

Любимый Человек

многим красить волосы не надоедает же.

Любимый Человек

Я знаю кому не надоедает) но это понятно не все, часть будет менять тело.

Vm
Vmrly

ну нахрен, только менделеев который изобрел водку принес куда больше счастья

Vm
Vmrly

ну и ладно

Vm
Vmrly

фсе. кроче

Пумпическая Птичька 🦩

дело к ночи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будет интересно, если знаете, кем он разработан. Вовсе не Adobe, как все думают.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Aldus Pagemaker, средство верстки печатных изданий, называли и "пижамкером", и "пагемакером". Это все родоначальники программ для персоналок. Сейчас многое забыто, - проросло в современных программах.

Пумпическая Птичька 🦩

а вы откуда так много про это знаете?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - эксперт по компьютерным программам с 1992 года.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но это не имеет денежного выражения. В моем возрасте можно много не платить - мне деться некуда. Рынок труда, ничего больше.

Александр Ка

Да, фотожоп хорошая прога, правда я её не для счастья а для работы использую

Александр Ка

😁 да они тоже обычные люди были, не титаны. Войны да, были умелые, с детства обучались владеть оружием. А у берсерков просто крышу сносило от мухоморов 😁

Пумпическая Птичька 🦩

берсеки это кто?

Александр Ка

Берсерк - супер воин.

Пумпическая Птичька 🦩

ааа.. они их для турбоэффекта наверное принимали)) древний доппинг

Александр Ка

Типа того. Чтоб мозги отключать и в самую гущу битвы.

Андрей Григорьев

И теперь такую фигню иногда лепят, что прям... а чё прям, если уже лепят....

Пумпическая Птичька 🦩

что прям ничего вообще общего с оригиналом 😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Йолька. Я с 20-летним стажем))) Какие оригиналы, это ерунда)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 не всех спасает фотошоп - рост увы

Николай Симоненко

Фото шоп был разработан ещё в 19 веке.Сразу же с появлением фотографии

Николай Симоненко

Шоп в английском, магазин.Изначально было фото жаба😉

Владимир Ольшанский

Ну да,"Лицом прекрасным станет жопа,пройдя сквозь фильтры фотошопа"...

Сергей Пастухов

А в 21м 3D принтер. Щас еще их скрестить чтоб сразу фигуру тридэшопил

Пумпическая Птичька 🦩

да вы кулибин, сударь))

Сергей Пастухов

С детства не было сомнений, игрушки нужны чтобы их разбирать.

Пумпическая Птичька 🦩

я дважды сама по роликам с ютюба разбирала стиралку 🤩

Сергей Пастухов

🤝. Наш человек!

Игорь Драчев

Спасибо за наше счастливое будущее, а то все дедушка, да дедушка!!!

Пумпическая Птичька 🦩

спасибом не отделаетесь, танцуйте танец радости

Игорь Драчев

Согласен на танец души, тело на артрит блин уходит.

Пумпическая Птичька 🦩

феналгончиком помажьте, намочите и танец спляшецца автоматически 🤣🤣

Игорь Драчев

Ну, если и запить ещё немного, или запеть, опять же медведь два раза наступал...

Пумпическая Птичька 🦩

даиладно, он кому тока не наступал

Игорь Драчев

Ну, в Вашей - то стране Настоящих людей такого безобразия быть не может.

Александр Гончаров

парни любят красивых и дерзких, но женятся на простых и надежных.

Пумпическая Птичька 🦩

а при чем тут фотошоп?

Александр Гончаров

У него и спросите