Наталья Шапорова

В мультсериале "Маша и Медведь" где Машины родители? А медведь -опекун этого ребенка?

Ответы
Василий Чешуинов

Да, уж. Меня то же немного удивляет. Впрочем семьи нищих алкоголиков с перегонов меня не удивляют....

Наталья Шапорова

оказывается я не одинока в своих догадках.

Василий Чешуинов

Приехал как то в старые времена на перегон - сообщение - роды на дому. Полтора километра по тропке в халате и шапочке среди зимних пейзажей. Барак. Трое мелких детишек в загаженной комнате. Грязные, но счастливые... " А мамка за хлебом в Полдневую пошла (7км туда и...)". Ребенок... рефлексы живые и т.д. Пупок перевязан льняной бечевкой, коей посылки на почте перевязывали для опломбировки. С собой без ведома мамки не заберешь. Бреду обратно к машине.... Бабища с мешком, с выпирающими буханками хлеба - кормить же коровенку надо... 7км... +7км... км...км...км...мать вашу.... Есть женщины... мать... мать... мать..... Слышал Швейк в русском плену...

Наталья Шапорова

чего только в жизни не бывает..

Игорь Бухтияров

Родителей медведь съел и стал не опекуном, а душеприказчиком до Машиного совершеннолетия

Игорь Бухтияров

Не вагон был явно прямой. Не зря же его в конце концов спокойно отцепили

Наталья Шапорова

таких тонкостей с ж\д, увы, не знаю.

Игорь Бухтияров

Вы очень большая специалистка по этому мульту! 🙂

Наталья Шапорова

чему этот мульт детей научит?

Игорь Бухтияров

Про детей не знаю, но вы сами сколько всего познали: и про ж/д дорогу, и про хозяйство, и про наследство!

Алексей Масленников

В оригинале сказки то же про это ничего вродеб не было. Ну вот такая вот, Машенька.

Наталья Шапорова

наши мульты лучшие. а сейчас дети смотрят-мозг сворачивается.

Алексей Масленников

Покопайтесь в Инете. Мы и о наших то мультиках ничего не знаем толком.

Наталья Шапорова

а как из пластилина умудрялись сделать!

Алексей Масленников

" Падал прошлогодний снег?" И иже с ними. Кстати, а у америкосов есть что- нибудь наподобие ? А кукольные. Чебурашка?

Наталья Шапорова

один только Южный парк чего стоит.

Юлия Медведева

Машины родители в дурдоме, куда скоро и Медведь прибудет 🙂 Маша - беспризорница 🙂

Юлия Медведева

Таких отмороженных детей, слава небесам, не так много 🙂

Наталья Шапорова

а много и не недо.

Юлия Медведева

Одного на континент достаточно 🙂

Наталья Шапорова

и хана континету.

Сергей.

На севере вкалывают. Вы посмотрите внимательно что у него в холодильнике.

Сергей.

Про награды не в курсе, а вот подсобное хозяйство - То заяяц разворует - то маша разнесёт вдребезги.

Наталья Шапорова

что-то подозрительно быстро растет все в огороде. химия?

Сергей.

Ну. это же мультик. - А вот кого Вам больше жаль медведя или машу?

Наталья Шапорова

конечно медведя. от такого ребенка не отобьешься, свое вымогнет.

Сергей.

- В лесу настоящий праздник! Все его обитатели пьяные в хлам. Песни орут, танцуют! Мимо ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдаёт шёпотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!! Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!

Владимир Деревенсков

где то живут..ведь она приезжает на электричке.....Медведь видимо-друг....

Наталья Шапорова

так домик в ж\д тупике находится. а друг то старше на очень много..

Владимир Деревенсков

фантазия режиссера....все вопросы к нему.....а Машка то развита не по годам....

Наталья Шапорова

Маша-ребенок без тормозов.

Владимир Деревенсков

эт...точно...

Наталья Шапорова

упаси Бог такого ребенка в доме. все теории педагогики псу под хвост.

Владимир Деревенсков

эт...точно..

Ру
Рустем

если судить по поведению Маши то их лишили родительских прав.

Наталья Шапорова

ну наконец-то мою догадку подтвердили.

Алёна

Прям, беспризорница какая-то ))) Спасибо, на медведя выпала )))

Наталья Шапорова

скажу прямо-медведю не повезло.

Алёна

)))))) Это точно ! )

Александр Гусев

Машины родители, судя по её воспитанию, на дискотеке.

Александр Гусев

Да. Хотелось на покой. А вышло...

Наталья Шапорова

и тут Машу принесло...

Александр Гусев

Ни те медку откушать, ни те на рыбалку сходить.

Наталья Шапорова

и спокойной жизни конец.

Александр Гусев

Угу...

Таня Епанчинцева

Слишком занятые алкоголем родители

Наталья Шапорова

согласна. а вроде и мультик безобидный.

Таня Епанчинцева

Везде можно найти негативные вещи, а можно позитив

Наталья Шапорова

ну ведь режиссер о чем то думал.

Таня Епанчинцева

Он из реальной жизн

Наталья Шапорова

так мульт для детей и их родителей.

Денис Аптышев

маша там сама порвет кого хочешь

Денис Аптышев

ну погоди тоже был безобидный а сейчас педофильный

Наталья Шапорова

под статью можно всё подвести.

Денис Аптышев

ну по телеку не кажут

Наталья Шапорова

в данном случае у малолетней друг пенсионного возраста-тоже как-то подозрительно. и кажут ведь.

Денис Аптышев

ну не знаю может быть

Александра

)))Наверно так-это я про медведя.

Наталья Шапорова

или опекун или соцработник. обязанности исполняет лениво.

Александра

Да, так и есть...

Наталья Шапорова

солидарна.

Александра

ок 🌹

Сергей Ананьев

все вы там п е р е т р а х а л и с ь

Наталья Шапорова

эка вас понесло, однако.

Александр Федянин

мне бы дорогая Ваши проблемы...

Наталья Шапорова

лучше Вам не знать моих проблем. они далеки от мультика. а это любопытство.

Егор Слендер

Тебе действительно интересно?

Наталья Шапорова

ну если спрашиваю, то интересно.

Лана Мухаметдинова

они в деревне а медведь в лесу

Наталья Шапорова

так дом то находится на маленькой станции, а ребенок беспризорный. а что они в деревне делают?

Лана Мухаметдинова

работают

Наталья Шапорова

в деревне своих работников хватает.

Alexey Kaliberda

Родители дома а медведь друг

Наталья Шапорова

Маша-школьница, друг-цирковой пенсионер. однако.

Ол
Ольга

Вы наверное работник суда:-)

Влад Чепкасов

родители анонимны (смеюсь)

Марина

Она уже их в могилу свела

Наталья Шапорова

интересная версия, реальная.

Марина

Медведь ещё держится)

Наталья Шапорова

но близок к психушке.

Марина

Волки вон уже)

Наталья Шапорова

это местная шпана, не бьют, т.к. малолетняя.

Марина

🙂