Фотограф Серёга

НЕ БЕРИТЕ,НЕ ГЛАДЬТЕ,И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБИЖАЙТЕ ЁЖИКОВ! И УКОЛОТЬСЯ МОЖНО,И ЁЖИК МОЖЕТ ИСПУГАТЬСЯ И СЛУЧАЙНО ВАС ИСПАЧКАТЬ.ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ АИСТОВ,ЛЕБЕДЕЙ,ДЕЛЬФИНОВ,ПАНДУ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ.ЁЖИКОВ МОЖНО И НЕ ЛЮБИТЬ,НО ПУСТЬ ОН ИДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.:):):)

Ответы
Анатолий Сидорук

ёжики если про природу очень милые животные у меня жили в квартире из тех которые попали в беду

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не обижаем,но погладить можно-они такие хорошенькие!

Не
Незнакомка

это точно !!! ежиков мы тоже любим!!! 😄

Настя Марач

я держала ежика в руках, он няша))

Вадим Ли

Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ, Я ЕГО ПИНАЮ!

Жагуда Жумагалеев

Правильно, не тронь ......

Фотограф Серёга

:):):) В АСТАНЕ ДАВНО БЫЛ?:):):)

Жагуда Жумагалеев

Даво был, когда он начинал застраиваться.

Фотограф Серёга

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИ !!! ЛУЧШЕ В КОНЦЕ АВГУСТА.ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И ВИДЕЛ ФОТО,ТЫ ВСЁ-РАВНО БУДЕШЬ ПОРАЖЁН КРАСОТОЙ И ГОРД ЗА СВОЮ НОВУЮ СТОЛИЦУ!!!:):):)

Елена Корсикова

Вы из ГринПиса?

Фотограф Серёга

ДА ЗОВУТ МЕНЯ С Е Р Ё Ж А!!! НО УЛЫБНУЛСЯ Я ВО ВЕСЬ РОТ!!!))))))))):):):)

Елена Корсикова

Очень приятно,

Айнура Бисенова

🙂 хорошо

Фотограф Серёга

АЙНУРА--ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!:):):)

Айнура Бисенова

конечноо..))))

Светлана Рябова

пусть

Фотограф Серёга

ПРАВИЛЬНО! А ТО ТУТ СПРОСИЛИ **ВЫ НЕ С ГРИНПИСА?** ДА ЗОВУТ МЕНЯ-----С Е Р Ё Ж А!!!:):):)

Татьяна Смолина

пусть

Фотограф Серёга

УМНИЧКА!!!))))):):):)

Мария

точно

Mihaela Mocan

ну да

Фотограф Серёга

ДА НУ!!!)))):):):)

Mihaela Mocan

пфф